Берет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

KoNa

Спасибки 😃 Буду пробовать 🙃
Я еще у знакомой видела подобный берет, но вместо бисера пайетки - тоже обалденно смотрится 🙃

Julia_Shu

...видела подобный берет, но вместо бисера пайетки...

Вчера в продаже видела берет с пайетками, но спицами.
Вязала с пайетками вещь спицами, это немного проще, пайетки уже на нити изначально, и в полотне они хаотично.

Арина05 Берет красивый , а глазаааа шикарные!!!!

каштанчик Вы его филейной сеткой вязали?

Спасибо девочки !!!Да. Там просто Столбик с накидом, но у меня как у Снегурки, почему-то не получется. У неё гораздо плотнее и нет дырочек между столбиками

каштанчик

Спасибо девочки !!!Да. Там просто Столбик с накидом, но у меня как у Снегурки, почему-то не получется. У неё гораздо плотнее и нет дырочек между столбиками

может крючок потоньше нитки, или(скорее всего,уже точно не помню) столбики без накида

Еще раз глянула, вы вяжете не столбик в столбик, а в раскол, т.е. между столбиками предыдущего ряда
Я пометила, куда надо втыкать крючок, а Вы между, отсюда дырки, не поленитесь заглянуть сюда, вязания полотна, там очень хорошо описано http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=38721&start=0
на фотохостинг →

Спасибо огромное за отклики!!!Я крючком тока учиться начала, поэтому очень нужно, чтоб показали где не правильно....пойду изучать, и ещё один беретик свяжу(правильный). А этот всё равно подружке понравился 🙄

Вязала кепку,но решила переделать в берет.Схема взята из темы про кепки.

Вязала крючком(кроме ободка).
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>

Liddi, красивый берет! А вязали в одну ниточку и каким крючком?

Спасибо.Вязала в одну нитку крючком,который рекомендовали в описании.Уже забыла какой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания