Телепередача "Модный приговор"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Ariadna! Согласна!

Сегодня смотрела. Вот сегодня мне понравилось, как преобразовали женщину.
Я смотрела и думала, что же они ей подберут? 😈 😕 Очень ничего, особено первый наряд и последний. И прическу красивую сделали.

Сегодня получился клон Татьяны Толстой. И неплохо получился.

Aina_M

Сегодня получился клон Татьяны Толстой.

Точно! Из Татьяны Дорониной - Татьяна Толстая. А я никак не могла сообразить, кого она мне напоминает... 😈

Ага, и мне!

Заинтриговали! 😈
По каким дням передача идет?

Да каждый день, по ОРТ в 10.30.

У нас каждый день показывают, как ток-шоу или этот суд "народных заседателей"... 😈 Но у меня программа международная...там всё иначе... 😂

Лесенок

Да каждый день, по ОРТ в 10.30.

кроме субботы и воскресенья.

программка только началась, посмотрим, что будет дальше. То что тетенька стала похожа на Толстую - я сразу увидела.

А вот то, что мамы не должны прислушиваться к мнению дочерей - не соглашусь! Я всегда приезжаю и первым делом навожу порядок в гардеробе своей мамы - взгляд со стороны помогает оценить свои достоинства и недостатки, а так же избавиться от лишних вещей, которым место уже только на даче 😏

Я тоже смотрю, когда получается. Мне нравится, даже подумывала темку подобную создать. Конечно, когда в личную жизнь вот так заглядывают, это не очень (ну, в последней, типа Наймете кого-нибудь вместо себя и т.п.)...
Зайцев тоже очень нравится, в одной передаче он даже чуть не заплакал, стихи свои читал. Таким беззащитным кажется.
Передача немного натянута, так как необходимо столкновение, накал, а его порой искусственно создают, но в целом мне очень интересно смотреть, и даже появилось смутное желание показать себя какому-нибудь стилисту 😳
Сын старший со мной смотрит и обсуждает порой, надо же - у него тоже есть какие-то понимания красивости одежды 😃 А ведь ему 4 с небольшим

а мне и платье белое пондравилось.
Интересно,а кто оплачивает эти наряды

Золотая Рыбка


А вот то, что мамы не должны прислушиваться к мнению дочерей - не соглашусь! Я всегда приезжаю и первым делом навожу порядок в гардеробе своей мамы - взгляд со стороны помогает оценить свои достоинства и недостатки, а так же избавиться от лишних вещей, которым место уже только на даче 😏

Прислушиваться или носить то, что хочет дочь? Это же разные вещи!

Золотая Рыбка

Я несколько передачек смотрела краем глаза. Там не только "пенсионерки", был и молодой человек. Наверное у них выпуски идут блоками по возрасту 😏 Совершенно не нравится Шарапова - я ее и так терпеть не могу, а тут она свой примитивизм показала по полной программе на фоне Зайцева и Хомченко. Хомченко тоже не эталон, но все же лучше, чем, чем Вертинская и Строгая 😈

😈 😈 соглашусь на все 100,
включила не сначала передачи
и как раз Шарапова "выступала" захотелось переключить,
во -время увидела Вечеслава Зайцева и остановилась)).

Женя2

Конечно, когда в личную жизнь вот так заглядывают, это не очень (ну, в последней, типа Наймете кого-нибудь вместо себя и т.п.)...


🤗 Согласна, эта позиция Хромченко была очень грубой и бестактной. 🙁 Но это у неё является продолжением собственного "эго": несколько лет назад она в другом ток-шоу незабвенно вещала о том, что у неё дома есть домработница, и сама Хромченко с самой свадьбы ни разу 📌 не мыла дома посуду. Правильно, а зачем? Ведь у неё же есть "специально обученный человек" (цитата), который этим занимается. Откровенно говоря, очень не нравится её позиционирование себя как "белой кости" - такое ощущение, что все вокруг - плебс, одна она - княгиня. 😈

PrettyLady
V.P.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Эвелина Хромченко - кажется, главный редактор "глянцевого" журнала "OFFICIEL". Заносчивая бабёшка с невероятным количество апломба, 😈 рассуждает всегда очень категорично и безапелляционно, чтобы сразу было понятно: вот она, истина в последней инстанции, а кто с ней не согласен - дурак и лох. 😂 Во всяком случае, я, слушая её, всегда почему-то чувствую себя идиоткой. 😈 😈

А еще она озвучивала Мерил Стрип в фильме, забыла как называется, про Prada.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания