Пошив сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы


Кто что шьёт, а ?
Сумку
10%
 10%  [ 4 ]
Что-то из одежды
86%
 86%  [ 33 ]
Сценический костюм
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

Миллион алых роз - отменная сумка получилась у вас!!!!!

Я тут свою летнюю сумочку хочу показать - уже 2 лета она отвечала мне взаимной любовью.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И рюкзачки мне их сестренка Женечка сшила когда-то на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПтицаЮ

Девочки, подскажите чем можно пропитать ткань для сумки.
Собираюсь шить сумку, тканьуже готова, расписана батиком (узелковым). Но мне кажется, что она недостаточно хорошо держит форму. Думаю, пропитать ее, но чем? Желатином? но он, наверное, от стирки моментально слезет. Может, Пва&

Может быть, попробовать пропитать клеем для декупажа по ткани? Посмотрите что-нибудь по этой теме - на осинке есть темы по декупажу или вот: http://www.sangina.ru/pedia/decor/dekupazh/dekupazhtkan/
Надо только учесть, что сумка будет подвергаться механической деформации во время носки...

Тетушка Гретхен , очень симпотичные рюкзачки, а выкройку можно? хотя бы приблизительно из каких деталей состоят.

Privetik vsem devushkam!!!!
Ja v pervoj na etom saite i u menja toze rodilasj ideja po tomu kakuju sumo4ku hotela bi ja.
Vot 4to u menja polu4ilosj.... 😃

Mozet ne sovsem horosheje foto no zadumka jasna.

Интересно. а деушки носят САМИ сшитые собственноручно экстравагантные сумочки? Напр, ту же "сумку из фантиков"?))

Самойлова Елена, конечно носим! У окружающих всегда такая разная реакция на твои творения. Каждому хочется посмотреть и пощупать 😈

Альбина_Б

... Жучок для сотового...

супер!!
видела такой на дублирине что ли... понравился очень, но все никак не собирусь сотворить. скажите, сложности исполнении есть?

Уважаемая Laso4ka! У нас русскоязычный форум. Пожалуйста, пишите по-русски! Если у Вас нет русской раскладки, воспользуйтесь сервисом на http://www.translit.ru Виртуальная русская клавиатура. Можно пользоваться с любого компа, даже в библиотеке или и-нет кафе.
http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm
Смысл Ваших высказываний будет легче восприниматься другими участниками - это и в Ваших интересах! Спасибо. 😃

W*margaritka, спасибо за похвалу. 💋
Этих жучков вы дейсвительно видели на "Дублирине". Мастер-класс по данным жучкам очень подробный (ссылка на 161стр). Поэтому изготовить подобное оказалось просто.

Альбина_Б

...изготовить подобное оказалось просто...

только что сделала и я (маме подарок). из красных лоскутков. получилась божья коровка... как только сфоткаю, покажу.
Альбина_Б, спасибо за вдохновение)))

W*margaritka, всегда пожалуйста 🙃
Я тоже жучка в подарок делала. 😈

Комплектик: сумка и кошелечек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → -- уехало в город Макеевку. Кому-то в подарок к св. Валентину, я полагаю..

Эта сумка на заказ - со свастей (сборный образ громовика и сварги):
на фотохостинг →

Эта сумка в 3 ракурсах, чтоб виднее. Аппликация бесконечник. Настрочена.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка с божьими коровками. Ушла в Киев кому-то на подарок к дню варенья (я тоже хочу таких друзей, чтоб интересности всякие дарили). Аппликация настрочена.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка-торба джинсовая с завязывающимися ручками-ушками. Идея взята из книги *Сумки шаг за шагом* (Клуб семейного досуга).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К сумке заказали сумочку для мобилки етс.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фуух.. кажется, все.. Мда, удачный был месяц на пошив 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания