где купить прозрачный пластик?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

kristi

Меня тоже этот вопрос интересует. Я видела прозрачную мягкую ткань (пластик) в Новых тканях, но там с одной стороны зачем-то чёрные ворсинки приклеены.... Rolling Eyes

так ткань или пластик? пластик - он никаким боком не ткань, его не ткут, он сплошной и прозрачный.

Для пластика он мягковат, но цельный, а обратная сторона вся в ворсинках.

| Мягкий пластик

Здравствуйте Smile
Я очень давно задалась вопросом, и никак не могу его разрешить, где можно купить мягкий прозрачный пластик,возможно разных цветов.
Честно говоря, не знаю как он правильно называется.
Все наверняка видели прозрачные сумки, либо какие-то детали футуристичной одежды, выполненные из прозрачного мягкого материала, который легко поддается швейной машинке.
Может кто-нибудь знает где его можно купить?
Желательно в Санкт-Петербурге, но рассмотрю все варианты.
Очень жду ваших ответов))вопрос жизни и смерти Oppa!

http://club.osinka.ru/topic-31562?p=914088&highlight=#914088
вот тут обсуждали вплоть до идей в каких фирмах искать Cock
как вариант - возьмите идеи и обзвоните в Питере

спасибо за ссылку,сама не нашла=)

старая тема конечно, но я вот только озадачилась этим на форуме=)
Viola, вам удалось найти этот материал?

Снежкa

старая тема конечно, но я вот только озадачилась этим на форуме=)
Viola, вам удалось найти этот материал?

нет.

Темный Эльф

Да, это действительно пленка ПВХ.недавно занималась разработкой коллекции детских сумок из такого прозрачного пвх. материалы были закуплены в различных магазинах. пленка подобная этой, только с красивыми цветами была добыта в магазине, где продают клеенки. такой пвх, как на фотографии с сумками я не встречала в продаже нигде. также видела пленки пвх на строительном рынке, в том же отделе, где и клеенки.шьется , кстати материал довольно легко. сумочек 5 или 6 мы разных напридумывали.

Хочу поблагодарить за необычное решение-сшить из прозрачной скатерти пвх! Для меня оно оказалось очень подходящим! Спасибо!!

Нашла среди занавесок для ванной комнаты!

Спрошу еще здесь, ибо больно тема с моим вопросом схожа. Я ищу тоже неведомо что, то, что бы подошло на пошив или проклеп Rolling Eyes вот таких вот штуковин. Должно выглядеть как зеркало, но быть мягким, тонким и гибким..

| мягкое стекло, пленка Пвх

Здесь разрешены ссылки алиэкспресс? Тоже задалась вопросом поиска такой пленки, сначала решила поискать на али, т к там все достаточно дешево. А то куплю что-нибудь в наших магазинах, а потом на алишке найду этот же товар и плачу крокодильими слезами, ибо дешевле порой не в 2, не в 3, а в 10 раз.

В общем, вот ссылки:
5 ШТ./ЛОТ 0.3 мм 20*30 см четыре цвета АБС пластик прозрачный ПВХ лист архитектурная модель изготовления строительных материалов купить на AliExpress
Моделирование Материал Прозрачный непрозрачный матовый фильм, матовая ПВХ лист 0.3 мм купить на AliExpress
0.3 ММ 30*60 см DIY Ручной материал модель песок стол строительные материалы прозрачный ПВХ пластик матовый лист купить на AliExpress
Архитектурный АБС пластик прозрачный ПВХ лист для архитектурные модели, что строительство домов купить на AliExpress

Честно, еще ничего не заказывала по этим ссылкам, поэтому ничего не могу сообщить по качеству.

Saxar_OK, Фев 25, 2016

viola Добрый вечерок! Нашли себе материал? А я ищу себе для дождевика.

Авторы
Теги
Упоминания