где купить прозрачный пластик?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| где купить прозрачный пластик?

представляете себе прозрачные сумки либо прозрачные вставки в них? вот ищу такой материал, давно интересует. из чего-то же их делают! значит где-то это что-то должно продаваться. вопрос - где? пробовала заменять это прозрачной пленкой из обложек для книг. в некоторых случаях это хороший вариант, а в некоторых мягковат и маловат.

viola! Мне знающие люди подсказали, что такой пластик применяют фирмы, занимающиеся наружной и внутренней рекламой. Он у них в обрезках остаётся и можно по смешной цене эти остаточки и купить. Он бывает разной толщины и всевозможных расцветок. Я думаю ход такой: находим фирму, которая занимается изготовлением наружной рекламы (по каталогу или в Инете) и звоним туда. Удачи! Razz

Jozhik

viola! Мне знающие люди подсказали, что такой пластик применяют фирмы, занимающиеся наружной и внутренней рекламой. Он у них в обрезках остаётся и можно по смешной цене эти остаточки и купить. Он бывает разной толщины и всевозможных расцветок. Я думаю ход такой: находим фирму, которая занимается изготовлением наружной рекламы (по каталогу или в Инете) и звоним туда. Удачи! Razz

работала я в одной такой фирме, ничего подобного у нас не было Rolling Eyes

если непонятно объяснила, ищу вот такой материал.

раньше думала что это толстая пленка, но вот пишут "пластик". на строительных рынках тоже искала - не нашла.

Про "где купить" не знаю , но сумочки просто улёт! К вопросу присоединяюсь Cock

Ох я сама о таком мечтаю, но пока времени нет пустится на поиск. Как вариант возникла идея, что подобный материал может использоваться в производстве какой нить упаковки. Может есть у кого знакомые в таких фирмах чтоб разузнать?

прошло немного времени, но вопрос все еще остался открытым. где искать?

Platinum

viola
посмотрите тут, если знаете маркировку, вдруг есть
http://www.znak-corp.ru/plasticpricesn.html
или можно позвонить

дык откуда ж мне ее знать, маркировку эту? Smile знала бы название - наверное давно бы уж нашла, а то по слову пластик ничего путного не находится Sad

Up

вопрос все еще очень актуален. прозрачные ремни и сумки в продаже есть, а из чего они сделаны и где это взять - непонятно. Rolling Eyes

С недавних времен и меня затея с пластиком мучает!
Муж подал идею - если ремни, сумки, косметички и даже босоножки из пластика - надо искать в магазинах по обувным комплектующим! Umnik
В поисковике надо набирать пленка ПВХ!!!!
Я в поиске,(как найду подходящее выложу) присоединяйтесь, объединим наши усилия - быстрее найдем !

Да, это действительно пленка ПВХ.недавно занималась разработкой коллекции детских сумок из такого прозрачного пвх. материалы были закуплены в различных магазинах. пленка подобная этой, только с красивыми цветами была добыта в магазине, где продают клеенки. такой пвх, как на фотографии с сумками я не встречала в продаже нигде. также видела пленки пвх на строительном рынке, в том же отделе, где и клеенки.шьется , кстати материал довольно легко. сумочек 5 или 6 мы разных напридумывали.

набрала в поисковике. везде опт. на письма не отвечают. позвоню при случае.

Меня тоже этот вопрос интересует. Я видела прозрачную мягкую ткань (пластик) в Новых тканях, но там с одной стороны зачем-то чёрные ворсинки приклеены.... Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания