Галерея Патронес
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Фев 05, 2010 16:46

Тема создана только для показа своих работ!

Все вопросы по пошиву, а также замечания по моделям прошу писать здесь Выкройки из Patrones-2

Все картинки темы

irren85, Июл 18, 2016

irren85, скажите пожалуйста этот журнал покупаете или скачать через интернет?ткните мне где можно найти.заранее спасибо

vik_a, Июл 21, 2016

vik_a, многие номера Патронес перепечатывает журнал ШиК,сходите в тему с анонсами.Патронес на испанском стоит 800 руб обычно и купить можно на авито,на той же осинке или на форуме Сезоны.

АнюткаФ, Июл 21, 2016

АнюткаФ, а на форуме заказывать можно?они с России? сможете дать сайт.но такие журналы по шику не вижу в продаже,и извините а что за авито?

vik_a, Июл 21, 2016

vik_a, Авито - сайт бесплатных объявлений
ШиК указывает на обложке,из какого журнала перепечатан номер, по итальянскому Boutique или по испанскому Patrones.В этом году по Patrones выпускаются спец-номера,а регулярные выпуски - по Boutique .
Сайт журнала здесь.Там подборка всех выпусков за много лет.
Анонсы у нас на Осинке здесь.По тегу можно посмотреть номера ШиК Патронес.
Купить журналы на Осинке можно в разделе частных объявлений,ищите.
То же самое относится к форуму Сезоны - в отделе частных объявлений.
На сайте ms77.ru

АнюткаФ, Июл 21, 2016

АнюткаФ, больше спасибо пойду искать)))

vik_a, Июл 21, 2016
vik_a

irren85, скажите пожалуйста этот журнал покупаете или скачать через интернет?ткните мне где можно найти.заранее спасибо

Все в интернете качаю, но подумываю, чтобы на ебее покупать, там есть. Ссылкой поделилась в личке)

irren85, Июл 25, 2016

irren85,
Спасибо, а в интернете скачать хотела пока не пробовала)))

ну ладно, раз никто больше ничего не выкладывает, я сама поразвлекаюсь)
платье для подруги, основа из 319, нужно было конкретное платье, поэтому изменяла рукав, укоротила и сделала фонариком, вытачки на спине оставила, а по переду убрала, чтобы свободно одевалось, ну и планку внизу тоже убрала. Получилось летнее платье- рубашка (подружке хорошо, на югах живет:)
на фотохостинг → на фотохостинг →
и себе топ на море из 302 номера, меняла, вроде, только ширину принивной "юбочки", или как там эта деталь называется...чтобы не совсем как беременная смотрелось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

подарочное домашнее платье из ретро- ткани ( хлопок с вышивкой) по 2 моделям из Патронесс
верх- от жакета( по талии тонкая резинка 3мм) обтачку сделала наружу
юбка- от платья( шлейф сзади укоротила) на фотохостинг →
р. 40
на фотохостинг →
проймы довольно маленькие
в динамике очень красиво смотрится шлейф
застежку сделал смещенной на навесных петлях- по модели она обычная

Добрый день!
Мое очень простое платье из Patrones 365. Выкройка довольно свободная, особенно спереди, пролезаю без молнии)

Ткань покупалась тут же, на Осинке, жалко закупка эта закрылась(((

Рыбачка Таня

У меня тоже отшилось знаменитое пальто. Тоже размер 40, но немного уменьшала спинку и полочки. Ушло 2 м вельвета цвета охры и 0,5 м фиолетового на отделку. Сделала его на подкладе. Как и все девочки подтверждаю - очень притягивает взгляды:)))
на фотохостинг →

Таня, раскройте тайну - откуда сие "всем известное пальто"?!! Похоже, только я одна не знаю этого Mr. Green

Это из старого Патронеса)
и даже эта модель из коллекции Макс Мара старой)
я его тоже шила)

Альфия777, Май 01, 2017

Альфия777 , спасибо огромное, пошла изучать))

Авторы
Теги
Упоминания