Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

oleand, Ноя 05, 2012
oleand

Девушки, собираюсь первый раз шить по Патронесу, мод. 3 из 285. Обычно ношу размер 34-36, а тут получается по меркам, что у меня 40. Это нормально, так и должно быть? Или брать все же свой размер?

Добрый день, а у Вас журнал? Опыт шитья большой? Я к чему спрашиваб: я тоже шью эту модель, но правда у меня выкройка сканированная, хотя проблема в другом- я еле придумала, куда пришивается "планка плеча" и еще: поскольку у меня рост невысокий (158), я укорачивала саму выкройку сантиметра на 4-5, рукав на 2.

tomy, Ноя 07, 2012
tomy
oleand
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, а у Вас журнал? Опыт шитья большой? Я к чему спрашиваб: я тоже шью эту модель, но правда у меня выкройка сканированная, хотя проблема в другом- я еле придумала, куда пришивается "планка плеча" и еще: поскольку у меня рост невысокий (158), я укорачивала саму выкройку сантиметра на 4-5, рукав на 2.

У меня тоже выкройка сканированная. Но я еще пока не кроила даже. Рост у меня 164 см. А какой у вас размер в жизни и какой брали?
А перевод модели не помог в шитье? http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/perevodi/52490/
Буду к вам, если что, обращаться )))

oleand, Ноя 07, 2012
oleand
tomy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня тоже выкройка сканированная. Но я еще пока не кроила даже. Рост у меня 164 см. А какой у вас размер в жизни и какой брали?
А перевод модели не помог в шитье? http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/perevodi/52490/
Буду к вам, если что, обращаться )))

У меня размер большой (96-74-96) по-моему в Пате 44 р-р (точнее смогу вечером сказать), но убавляла на спинке точно 2,0см., я тоже такая швея 😳 , но чем смогу- помогу, правда на следующей неделе уезжаю в командировку на неделю.

tomy! oleand! Шила я этот жакет и здесь показывала. На фото "планку плеча" хорошо видно, на словах уже не объясню.

Irga, Ноя 07, 2012
Irga

tomy! oleand! Шила я этот жакет и здесь показывала. На фото "планку плеча" хорошо видно, на словах уже не объясню.

Нет, ну надо-же... я целый месяц 😳 мучилась с этим жакетом, как обезьяна очки в басне куда только ни прикладывала эту планку, уже хотела писать в нашу темку написала даже, но потом удалила, т.к. уже дошло до меня.
Irga, спасибо большое, как у Вас красиво вшита планка, будь она неладна... Симпатичный жакетик.

Irga, спасибо большое за ссылочку. Моя нерешительность сменилась вдохновением )))
tomy, у меня почти такие же параметры 84-74-98... Пишите, какой размер брали. Мне в груди явно нужно будет на размер как минимум меньше брать.

oleand, Ноя 07, 2012
oleand

Irga, спасибо большое за ссылочку. Моя нерешительность сменилась вдохновением )))
tomy, у меня почти такие же параметры 84-74-98... Пишите, какой размер брали. Мне в груди явно нужно будет на размер как минимум меньше брать.

Я брала 46 р-р (из-за объема груди), ну и подгоняла под свой р-р (спина и рост)

Милые осиночки, всем привет. 💟 💟 💟 Очень давно хотела показать это платье. Я просто без ума от платья D$G весна-лето 2011 года. В журнале Patrones 312 http://img-fotki.yandex.ru/get/6617/58289363.0/0_942c0_83f8c547_L появилась выкройка этого платья, и я поняла: пора.
Платье : ( к сожалению хороших фото нет, только такое качество).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это платье очень красиво в движении, особенно, когда ветер колыхает тончайший шифон . На фото так и не получилось поймать такой момент. Попытки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивое и вам идет!!!

Ой, какая красота! Я давно любовалась этим платьем, думала не сделает ли его кто-нибудь!
Огромная просьба, а вы не могли бы техрисунок показать?

пришел 320 😎

Nat, Ноя 14, 2012
Nat

пришел 320 😎

Покажи! 🍳

О, здорово! 😃 И как Вам номер, понравился? Что там - платья, костюмы?...

Щеночек, Ноя 14, 2012
Щеночек
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покажи! 🍳

5 сек

Scarletts

О, здорово! 😃 И как Вам номер, понравился? Что там - платья, костюмы?...

не впечатлил, кажется, было это все уже. много жакетов. у меня последний декабрь, и все, больше не выписываю 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

детское и плюс не осилила 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания