Журнал "Fuer Sie"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Журнал "Fuer Sie"

Девочки,
не знаю, правильную ли я тему выбрала.
Сегодня купила свежий номер немецкого "Fuer Sie"- там теперь в каждом номере, 2 раза в месяц будет дизайнерская модель с описанием. Раньше выпускали раз в полгода,но но несколько штук сразу( модели и описания выкладывались в теме "журналы.." и в переводах).
В этом номере летний жакет от Ferre. Следующий номер через 2 недели.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lenok_r

В этом номере летний жакет от Ferre. Следующий номер через 2 недели.

Красота. Еще бы был перевод Sad .

Lenok_r Спасибо огромное! For you! Мне кажется, ради такого дела надо открыть новую тему "Дизайнерские модели с описанием" Oppa!

Дописано Просмотрела Копилку с переводами, а там и платье от Рикель и безрукавка от Селин...Счастью нет предела! Very Happy Настаиваю на отдельной теме. Very Happy

Lelechka

Lenok_r Спасибо огромное! For you! Мне кажется, ради такого дела надо открыть новую тему "Дизайнерские модели с описанием" Oppa!

Дописано Просмотрела Копилку с переводами, а там и платье от Рикель и безрукавка от Селин...Счастью нет предела! Very Happy Настаиваю на отдельной теме. Very Happy

Lelechka,
давайте пока оставим эти модели здесь ( без новой темы) Smile . Посмотрим, будет ли журнал придерживаться своего обещания,публиковать модель в кажом номере. А то вдруг ,они это на время организовали, чтобы побольше покупателей или подписчиков набрать? Wink И тогда новая тема заглохнет.

Ох уж эта безрукавка от Селин Rolling Eyes .... 2 дня с Таней (tanja838),"ломали" головы, выкладывали бумажные полоски и рисовали схемы Very Happy

ГруГру
Dushenka

не расслабляемся, девочки, не расслабляемся Mr. Green

У меня в альбоме и другие модели из этого журнальчика есть, не дизайнеровские, но тоже очень даже ВАУвские))))) - хомячить
на фотохостинг → на фотохостинг →
От черного топа и бирюзовой кофточки я в восторге)))))

Merlinda,
а мне понравился жакетик -болеро ( уже и пряжу купила под него), а пока мучаю пуловер с аранами, с которого все эти ссылки на "Fuer Sie" и начались. Спасибо вам с
Svetlana Tsoy , за хорошие модельки!

Merlinda ,спасибо!
Кто будет вязать болеро Биаготти? Нет ли случайно перевода? А то выкройку я не нашла.

А.Наталья,
выкройка на втором листе нижнего ряда, в самом низу последняя, а на следующем (модель № 8 ) - описание.

Merlinda,
а мне понравился жакетик -болеро ( уже и пряжу купила под него), а пока мучаю пуловер с аранами, с которого все эти ссылки на "Fuer Sie" и начались. Спасибо вам с
Svetlana Tsoy , за хорошие модельки!

Мне он тоже очень нравится, да денег на Соло жалко Sad
Там много хорошеньких моделей, вот только времени и возможностей меньше Mr. Green
А благодарить не за что, мы же все делимся, кто чем может Smile

Кстати, свяжешь, похвастайся Cock

Журнал Fuer Sie (Für Sie) окончательно покорил, особенно дизайнерскими моделями. Спасибо всем, кто выложил модельки.
Всё это собрать бы в отдельную тему, как считаете?

Ириска2

Журнал Fuer Sie (Für Sie) окончательно покорил, особенно дизайнерскими моделями. Спасибо всем, кто выложил модельки.
Всё это собрать бы в отдельную тему, как считаете?

Ага!

Ириска2,
Kenzo нам предоставили Merlinda и J_Bo - им большое спасибо!
А модели, я думаю, специально разработаны для читателей журнала.Хотя ,кто знает?... Может Fendi или Marc Jacobs , как Настенька из "сказки "Морозко", по ночам петельки считают Smile То, что они с разрешения авторов, в этом я даже не сомневаюсь.Здесь с этим строго.

Авторы
Теги
Упоминания