Как красиво повязать платок?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Рег.
26.06.2007
Сообщ.
948

Июл 27, 2007 12:12 | Как красиво повязать платок?

Rolling Eyes Скоро осень -холода,захочется одеть платок,но не умею красиво завязывать.Как их(платки) завязывают мусульманочки Exclamation Exclamation Exclamation Какой размер должен быть у платка ,чтобы получилась красивая чалма? Question Из какой ткани должен быть платок,чтобы не скользил Question Question Question Шапочки мне не идут. Exclamation Embarassed Может есть на эту тему книги Question

Все картинки темы

Я видела такую идею - для придания объема и жесткости (для удерживания формы) внутрь сложенного платка вкладывалась какая-либо ткань.... Встречала банданы-платочки, к которой был пристрочен кусочек мягкого войлока на лобной части....

Ну, как-то хочется более эстетичного способа именно так повязать платок. У меня даже плотно повязанный платок все равно начинает сползать с головы, а у Шэрон и узел слабо завязан, и от лица платок отходит. Не понимаю Question Question Question

Представляю, как возмущались те, кому приходилось томиться под дверью в ожидании окончания фотосессии Mr. Green

Мне кажется, что у Шерон Стоун платок держится и так лежит за счёт причёски. Похоже, что там кудряшки объёмные, начёсаные и залаченные, такая причёска с платком соединяется по принципу застёжки "липучки ".

| Очень полезное видео на тему

В момент обнаружения мной полной неспособности к мышлению на тему вариантов ношения платка (которых огромное множество))), я тоже занялась поисками уроков и т.д. Натолкнулась на видео https://www.youtube.com/watch?v=YpVVRc1JkT0. Теперь обращаюсь к нему постоянно. Девочка на видео показывает альтернативы завязывания платков тем способам, к которым мы привыкли. Мне кажется, здорово. Смотрите, может кому-то тоже пригодится. )

Как много колоритных нарядов, элементов одежды, украшений, головных уборов по ссылке, что Вы дали!... (конкретно - посмотрела китайские костюмы, т.к. нужно было сшить недавно китайский халат, какие там головные уборы... Shocked )

помогите разобраться....очевидно уже здесь обсуждалось,но фото или ссылки на сайт в тех сообщениях не работают уже.
фото с какого то японского сайта,а может китайского)
на фотохостинг → я говорю о чалме ,а вот выкройка,но я не ничего не поимаю в ней,может кто то делал себе такую штучку)как и что там пришивается.

на фотохостинг →

На всякий случай картинка этой чалмы лучшего разрешения

весна - пора крутить!

Летом всегда защищаю волосы головным убором. Платок очень нравиться, но завязывать красиво не умею... Sad спасибо за инфу

Авторы
Теги
Упоминания