Как и где можно купить машину подешевле?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
iflyn
Танямания
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вообще-то если, тупо воспользоваться поиском то на Sewprice.ru, цена еще ниже - 11 900 р., так что плохо искали..

А еще бывает такое, что цены меняются на сайтах в течение часа...как вверх, так вниз!!!

а бывает еще и так в интернет-магазине:
после того как менеджер узнает что товар будет приобретаться за безнал- цена возрастает на 4-7%. На вопрос с чем это связано- получаете ответ, что это услуги бухгалтера. Может кто-нибудь из представителей магазина объяснит такое ценообразование.

когда я работала в автосалоне, у нас по безналу было дороже от того, что нам приходилось налог платить за машину, а за наличку их продавали как между двумя физ. лицами...

Ksyy
iflyn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А еще бывает такое, что цены меняются на сайтах в течение часа...как вверх, так вниз!!!

я хорошо искала! живу за городом, поэтому стоимость покупаемой машины определялась конечным результатом: машина+доставка, к тому же принципиален был вопрос наличия в данный момент и возможности привезти тогда, КОГДА МНЕ УДОБНО.
кстати, когда машину привезли, то при мне проверили как она шьет. не всякий интернет-магазин это делает.
А цены действительно прыгают в течение недели.

Ляля_ру

когда я работала в автосалоне, у нас по безналу было дороже от того, что нам приходилось налог платить за машину, а за наличку их продавали как между двумя физ. лицами...

Может быть. Но причем здесь объяснение про бухгалтера, стало не понятно.

В итоге машинку и оверлок приобрели в СьюЛинке, вышло дешевле чем в остальных интернет-магазинах и на 12 т.р. дешевле чем у нас в Омске. Оплачивали безналично, цена не менялась. Мои слова благодарности в адрес этой компании.

| Как и где можно купить машину подешевле?

LT, Xelena, Melissa, и другие жительницы Калининграда, которые покупали швейные машины в интернет-магазинах. Помогите определиться с магазином. В каком лично Вы покупали, с какими не стоит связываться. Если можно пишите на e-mail (чтобы не сочли рекламой).

nalobin

а бывает еще и так в интернет-магазине:
после того как менеджер узнает что товар будет приобретаться за безнал- цена возрастает на 4-7%. На вопрос с чем это связано- получаете ответ, что это услуги бухгалтера. Может кто-нибудь из представителей магазина объяснит такое ценообразование.

Смотрите, вы отправляете деньги на счет компании, для того чтобы узнать пришли ли деньги, нужно взять выписку в банке, это стоит денег, чтобы снять деньги со счета и купить машинку у дистрибьютора, опять же в зависимости от банка от 1 до 3-х процентов от снимаемой суммы, плюс транспортные расходы и др. вот и набегает...

nalobin

В итоге машинку и оверлок приобрели в СьюЛинке...

nalobin, подскажите, пожалуйста, какой транспортной компанией отправляли? во сколько обошлась доставка и сколько дней она заняла?

SD

Смотрите, вы отправляете деньги на счет компании, для того чтобы узнать пришли ли деньги, нужно взять выписку в банке, это стоит денег, чтобы снять деньги со счета и купить машинку у дистрибьютора, опять же в зависимости от банка от 1 до 3-х процентов от снимаемой суммы, плюс транспортные расходы и др. вот и набегает...

1. чтобы посмотреть пришли ли деньги достаточно открыть Клиент-банк и посмотреть
2. чтобы "купить машинку у дистрибьютора" достаточно открыть Клиент-банк и оплатить

Интересно, где здесь набегает?

Darёna
nalobin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

nalobin, подскажите, пожалуйста, какой транспортной компанией отправляли? во сколько обошлась доставка и сколько дней она заняла?

Доставка машинки и оверлока обошлась в 459 рублей компанией Грузов***ф. По времени порядка 5-ти дней.

nalobin

1. чтобы посмотреть пришли ли деньги достаточно открыть Клиент-банк и посмотреть
2. чтобы "купить машинку у дистрибьютора" достаточно открыть Клиент-банк и оплатить

НУ у нас в москве не такие все продвинутые... 😏

я покупала машинку в интерент магазине видеомакс (videomax.ru). Осталась довольна, привезли вовремя. Правда когда заказывала у них кончались модели, которую я хотела и они мне предложили другую или подождать до завтра, я почитала про эту другую она меня устроила. Привезли в тот же день. Кстати цены у них самые низкие, сравнивала со многими магазинами.
А вот в другом магазине разница в цене между интерент-магазином и магазином(их же) оказалась 📌 6000 р. Причем они мне сказали что некоторые не умеют пользоваться интернетом вот и покупают за такую цену!!!!

nalobin

В итоге машинку и оверлок приобрели в СьюЛинке, вышло дешевле чем в остальных интернет-магазинах и на 12 т.р. дешевле чем у нас в Омске. Оплачивали безналично, цена не менялась. Мои слова благодарности в адрес этой компании.

Подскажите, как у них оформляется гарантия? Куда в Омске обращаться, если вдруг поломка, да и просто при необходимости настроить? Я тоже планирую у них покупать машинку, пока еще не определилась с моделью, а пока определяюсь, одновременно штудирую все непонятные для меня моменты. 😃

Dama_31
nalobin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, как у них оформляется гарантия? Куда в Омске обращаться, если вдруг поломка, да и просто при необходимости настроить? Я тоже планирую у них покупать машинку, пока еще не определилась с моделью, а пока определяюсь, одновременно штудирую все непонятные для меня моменты. 😃

Гарантия один год. Если вдруг наступил гарантийный случай, то машинку прийдется отправлять в Москву, но все затраты СьюЛинк берет на себя.

Т.е. если мне понадобится помощь натройщика, мне никто не поможет? У нас точно нет севисных центров по гарантийному обслуживанию швейных машин? Простите за назойливость 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания