Помогите найти белое платье с жирафом ;)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Помогите найти белое платье с жирафом ;)

Девушки, где-то в просторах нашего форума видела это платье с вышитым пайетками жирафом, напишите, плиз, ссылку, я уже три дня ищу-ищу не могу найти, напрочь забыла в какой это было теме... 🙄
Всё мучаюсь от кого оно было, видела точно такое же у нас в Торговом центре, был пришит бренд Cacharel, но по-моему оно на самом деле было от другого дизайнера, вот мучаюсь уже три дня кто же настоящий автор этого платья 😊 И цена там была подозрительно дешевой ⁉

Кто-то продавал его копию в разделе объявлений с заголовком "Прелестное платьице" или что-то в этом роде.

странно, не могу найти... 😿 Может уже удалили... ❓

Да, к сожалению, удалили: 🙁 Самой очень оно понравилось, хотела тогда еще раз глянуть, что же за дизайнер его придумал, кинулась, а темки-то нету:(((

Посмотрела, 'это из коллекции Hermes 😃

Объявление уже удалилось...
Но я сделала сканер из журнала...
Платье от Hermes.
на фотохостинг →
Продавала копию Тави

Девочки, спасибо!!! Меня три дня мучали сомнения, что это не Casharel, спасибки, что помогли разобраться!!! Больше в этом нашем Торговом центре не буду ничего покупать, значит там подделки ⁉ Нагло пришили этикетку Casharel и радуются...

А платье супер!!! HERMES рулит!!! 😋

а мне самой оно так понравилось 😍 хочу себе такое сшить...
Один жираф чего стоит!

Это точно!!! 🤗 Давайте дружненько сошьём?!? Думаю, HERMES не обидится?!?

А давайте))) Тем более с таким опытным мастером как Вы, я только ЗА обеими руками)))
Christy!, можно на ты 🤗
Я тут уже автора копии Тави по личке выспрашивала по поводу платья...
даже приблизительно материал посчитала сколько нужно)))

Ой, девушки, а можно для неопытных комментарии по ходу дела писать? 😽 😽 😽
Влюбилась в платье. Копия не подошла ни по размеру, ни по цене 😳
Больше всего интересно будет узнать, про "комплектующие" (где, какие, по какой цене).

Nikol_san

А давайте))) Тем более с таким опытным мастером как Вы, я только ЗА обеими руками)))
Christy!, можно на ты 🤗
Я тут уже автора копии Тави по личке выспрашивала по поводу платья...
даже приблизительно материал посчитала сколько нужно)))

😳

Nikol_san

Я тут уже автора копии Тави по личке выспрашивала по поводу платья...
даже приблизительно материал посчитала сколько нужно)))

Круто! 😋 А из какой ты ткани будешь шить? Мне хочется скомбинировать трикотаж с хлопком или даже шелком 😈

Ткань плотный хлопок атласного переплетения. Как в копии))) Только я еще не выбирала ткань.. может у нас такого и нет...

Жираф высотой два формата А4 по вертикали (при увеличении с картинки и печати на принтере) Сборки на воланах k = 1.3

Натажко

Ой, девушки, а можно для неопытных комментарии по ходу дела писать? 😽 😽 😽
Влюбилась в платье. Копия не подошла ни по размеру, ни по цене 😳
Больше всего интересно будет узнать, про "комплектующие" (где, какие, по какой цене).

Про "комплектующие" (где, по какой цене), думаю, будет сложно - мы же из разных городов 😿 А конструкцию я постараюсь в ближайшее время выставить! 😃 Если что-то будет непонятно, пишите, с удовольствием ответим! 🙃 А сейчас 🌛


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания