Покупка ткани в Самаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей

девчонки, подскажите пожалуйста, где в Самаре можно купить рибану?

А в "Брависсимо" на Молодогвардейской не пробовали посмотреть? Сегодня только была там - первый раз после их переезда...в отделе шёлковых тканей видела кружево, правда не рассматривала французское оно или нет...

Здравствуйте!
Объехал уже кучу магазинов в Самаре. Ищу ткани с силиконовым покрытием (пропиткой). Хочу пошить себе легкую палатку и тент. Не подскажите где можно найти в Самаре?

Одслав, к сожалению, пока я жила в Самаре и шерстила тамошние магазины, я подобной ткани не встречала. Это ткань технической категории, а в Самаре и с одежными-то неважнецки. Если в Тканях на Московском/Революционной нет (там отдел справа от входа, за сумками -- 2 подряд стойки), то лучше поищите, где заказать по интернету. Часто ездила в Марта-ткани (м. Безымянка), там тоже можно глянуть. Но вероятность очень мала.

Одслав, еще актуален вопрос про ткани с пропиткой? Я недавно купила ткань Оксфорд, на ул. Гаражный проезд, дом то ли 3, то ли 4! номер не помню точно, там склады, базы какие то кругом. Так вот у них ткани разные технические. Палаточная точно была, хорошо помню. Я как раз искала легкую непромокаемую ткань, правда не для палатки, а для полога, для грузовой машины.

Девочки, а подскажите где у нас можно купить фланель, чтобы был большой выбор, а не 3-4 рулончика?

Затухла, к сожалению, темка. Но может есть еще здесь добрые Самарчанки, которые подскажут где покупают рибану. У нас с дочей начался период приучения к горшку, очень рибану нужно для трусиков. Не хочется на ножки резиночки ей шить. А сдабо сделаешь, так лужи-лужи-лужи...

А как у нас нынче с недорогими тканями в Самаре?
Недавно попала в магазин *1000 и одна ткань* и *Дельфин* (в р-не Ленина) - в шоке от цен,
где у нас продаются ткани с ценами *по-приличнее* Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания