Зеркало
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Dumo4ka

Marino
А в кожаной рамочке керамический город - это ваших рук изделие? Расскажите, что это. Мне очень нравятся силуэты городов, улиц, замков.

Да это как раз тот стиль, в котором я работаю. Соединение керамики и кожи в одном изделии.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте.пр зеркало 30+90повесили в коридоре,хочу сделать рамочку иж пенопластовых карнизов и задекорировать монетами 1-10коп,но не знаю чем их клеить,чтоб пенопласт не раз'ело. Может кто сталкивакся с этим?

Marino Сумка смотриться стильно и сильно, как сказал мой сын _ 20-ти лет; но, а как по поводу глины на прочность? Она ведь не гнёться, в отличии от кожи. Как бы эта красота не треснула в переполненном трамвае. Или она только как шкатулка будет. Ой, я бы такую носила с удовольствием , под соответствующий нарядец, конечно. А сын сказал, что буду похожа на тётю Ягу, а вот он бы с такой походил. 🌸 👻

лет 10 назад мне было сильно нужно направить свою энергию в мирное русло, и родилась такая рама для зеркала в ванной, а позже сделались рыбки

на фотохостинг →
а так выглядит целиком, только фотка мутная, а переделывать лень т.к. картридер сломался
на фотохостинг →

| чем красим

Задумала сделать такое зеркало в ванну....Пожалуйста подскажите чем красим ракушки,что-бы цвет был нежный и перламутровый.А ещё есть идея зеркало сделать "как -будто морской аквариум" может у кого есть идейки.Сейчас очень много бутылок,разных красивых цветов,под ногами валяются,может кто знает как их приспособить?Может в холщёвом мешке побить,а потом клеить.Заранее благодарю за ответы.

Из инета:

Кстати, мне уже давно интересно, откуда пошла идея зеркала-солнца? Столько раз встречала их на фотографиях...

классно. не совсем поняла - что делают на второй картине? что клеят?

Клеевым пистолетом приклеивают всё те же веточки по периметру зеркала, укладывая прямые срезы веточек ровненько один к одному.

natasha.art

вот даже спрашивать неудобно. но любопытство берет верх. обьясните тупой, невидящей, непредставляющей в конце концов.. веточки - вижу, клеевой - вижу. если клей нанесен на периметр, а что тогда за черная дуга с белыми "клепочками" по бокам? я думала, что это и есть зеркало... или это оно и есть? я так понимаю - по окончательному виду зеркала - что веточки клеили прямо на передний срез ободка, фас - так сказать...

😂 Всё гораздо проще, чем Вам кажется.))
На фото зеркало без фаски по краю, чуть утоплено в круглой плоской коричневой раме (см 2-3) - на неё наносится горячий клей, капельку явственно видно. На этот плоский край рамы и укладываются веточки. Верхний ряд белых точечек - это поперечные спилы этих веточек, торцы. А нижний - это их отражение в зеркале. Чёрная дуга на фото - это толщина рамы, соответсвенно на фото она выглядит двойной.

natasha.art
ААААА!!!!! вот это да!!!!! тьфу ты!!! я пока разобралась.... ох тяжко музыканту в швеи подаваться... спасибо вам огромное!!! без вас бы я точно не справилась!!!

| зеркало

на фотохостинг →
Это зеркало я сделала для ванной комнаты,цвета повторяются в интерьере. Основа-зеркало из Икеа.

Очень красивое зеркало плучилось. Подскажите, а каким клеем Вы пользовались? Наверно не всякий клей подойдет. Jа пробовала горячим клеевым пистолетом, через 10 мин отпал.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания