YouTube - нам в помощь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

СПАСИБО roza roza

Ой, я давно зависаю на ютубе! Не знала, что на осиночке у нас есть такая темка! Увы, инет у нас медленный и в некоторых городах еще очень дорогой трафик и мало кто интересуется ютубом имено по этой причине.

Хочу еще добавить, что если видео кажет с перерывами, надо дождаться пока она загрузится до конца, а потом спокойно смотреть без перерывов. Нужно просто кружочек отодвинуть на самое начало

[/url] интересно? Как накрахмалить, чтоб сделать вазу или шляпу? Или это желатин?

[/quote]

Я покупаю клей ПВА, разбавляю его водой 1/1 .Хорошо встряхнуть и можно через пулевизатор. Я так цветы делаю. Very Happy

SvetaLana12

интересно? Как накрахмалить, чтоб сделать вазу или шляпу? Или это желатин?
Я покупаю клей ПВА, разбавляю его водой 1/1 .Хорошо встряхнуть и можно через пулевизатор. Я так цветы делаю. Very Happy

девочки! вам сюда нужно заглянуть

Легко скачивается здесь: http://videosaver.ru/
Заходите на страницу с роликом, копируете адресную строку, затем вставляете её в строчку на этом сайте, на жимаете скачать.

Куча роликов на RuTube и ЯндексВидео

маря, огромное спасибо за совет! С моей "дикой" скоростью нервов не хватало ролики смотреть, а оказалось все очень просто Laughing

Барышни никто из вас в ЮТ не видел вязания печворка?

Плохо ориентируюсь пока в ЮТ,даже и не знала,что такое существует. Может кто подскажет,про кетлевание горловины есть что-нибудь? "пошлите" меня туда

Авторы
Теги
Упоминания