Что делать со сливками???
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет

ну я даже не знаю,что и сказать......хоть и сижу вся в цветах, но таких комплиментов как Вы, MAura ещё не получила. Особых изменений не вижу, но кожа на лице мне нравится.

Я говорила: на меня все действует быстро. Кроме того пользовалась лосьоном около 1,5 месяцев, когда мне моя родственница сделала такой комплимент. У каждого ведь свой рецепт. Молочные и кисломолочные продукты на лицо - это вообще моя фишка с молодости.

А так всё таки 1,5 месяца прошло до получения комплимента Cock , я то мажу с неделю....вот через 1,5 месяца и поговорим, возможно и я получу что нибудь в свой адрес

Ну, если что - я буду уж выручать! Но думаю, и без моих комплиментов все получится. По крайней мере точно знаете, что там ни консервантов, ни химии.

Это точно, хочу ещё крем дворянский сделать, нашла на книтинге рецепт, только у нас нет розовой воды.

Если много сливок и не знаете, что с ними делать, взбейте на масло. В холодильнике хранится долго, а в морозилке еще дольше.

Можно сливки в ванной развести и принять ванну. Нефертити вроде же принимала ванну с молоком.)

Я делаю сос ливками домашнюю колбасу, типа докторской. Мясо филе через мясорубку или блендр, специи, сливки, затем в пищевую пленку, на пару в мультиварке, остудила и вперед, лакомство для всей семьи!!!

Авторы
Теги
Упоминания