Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Май 14, 2009 16:29

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

читать дальше

Все картинки темы

Добрый вечер, а мне нужна такая же выкройка на рост 140 . Спасибо.

Bruce333, Май 23, 2017

Bruce333,Irinochka15, я тоже в поиске такой жилетки, но попадаются только мальчуковые классические. На сайте Шкатулки есть выкройка такого жилета. Размеры 128 и 134 - бесплатно, остальные платные по 60 руб. Если найдете что-то интересное, поделитесь со мной, пожалуйста.

LaraCroft, Июн 13, 2017

LaraCroft,
Я уже всё обыскала, именно такая только на Шкатулке попалась, я решила купить нужный размер, 60 рублей - недорого:))

Bruce333, Июн 13, 2017
LaraCroft, Июн 13, 2017

LaraCroft, Лариса, а лекалами поделиться.. Laughing ?

LaraCroft, llinneska спасибо, выручили Мега!

Жилетки 1 и 2 выложила в "бесплатных выкройках" с фото и указанием размеров.

Девушки, кто жилетки шьет, пойдемте в тему про школьную форму. Я подсмотрела модельки жилетов для девочек на сайте нашего детского мира. Выложу туда. Можно на этих основах, что мы нашли, смоделировать, приделать новые детали.
И еще подскажите, какую ткань вы покупаете, где, в каких закупках?

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста как шьется такое платье?

I_Golovina, я шила подобное платье. Но у меня по выкройке была отрезная кокетка. На фото похоже, что нет.
Выкраиваете волан с вашим коэффициентом сборки. В районе рук делаете кулиску для резиночки, а по самому платью просто делаете сборку и пришиваете.

Авторы
Теги
Упоминания