Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Ищу выкройки

Кто знает где можно найти выкройки для детей дошкольного возраста ? ❓

Как где? в Бурде! 😃 Серьезно, многие номера детский выпуск посвящают именно дошкольникам, и Спешиал они детский выпускают, шей- не хочу.

А я на своего ребенка сама моделирую. Построила на нее основку (благо она проста до безумия) и шпарю по ней, как только увижу или придумаю что-нить красивое. А в интернете выкройки мне не нравятся. Какие-то модели там топорные.
http://www.leenas.com/English/draw_children_pants.html - построение брюк для детей
http://www.ottobredesign.com/de/schnittmuster/ - внизу страницы картинки-ссылки. По ним можно скачать pdf файл с выкройкой.
http://www.mamochki.ru/15/150101.stm немного выкроек

| Выкройка детской шапочки

Срочно нужна выкройка детской шапочки с пелериной, может быть у кого-нибудь есть, или подскажите ссылку. Спасибо

| Выкройка плавок для мальчика

Осиночки, помогите! Срочно нужна выкройка плавок для мальчика 12 лет. Где в Интернете можно найти что-нибудь подобное? Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Хохлушка, Вы хотите какие-то особые плавки? 🙄
А для выкройки, думаю, проще всего взять и распороть старые плавки или трусы подходящей формы, и по ним потом раскроить из лайкры новые плавочки.

| Нужны детские модельки из флиса и блестящей кожи

Дорогие Осиночки! У нас в магизан появился флис красивых ярких расцветок, но однотонный. Хочется дочке что-то сшить. На 8 лет. Я купила белый. Еще планирую красный, синий, желтый. У кого есть интересные модельки - киньте. Может что-то типа спортивного. Есть вельвет таких же ярких расцветок, может сделать костюм - брючки вельветовые, а жакетик флисовый. И в этом же магазине увидела иск. кожу блестящую тоже всяких ярких расцветок. Она очень мягкая, на какой то основе похожей на флис, но потоньше. Нужна идея какого-нибудь плащика или курточки. Но нужно чтоб стильно. Повторяю, нужны только модельки, картинки, выкройку сделаю сама на основе других.

Т.Ю. в журнале Burda детская мода № 2 за 2001г несколько моделей как раз из разноцветных кусочков флиса. Очень симпатичные. Жалко нет сканера. Попробую снять цифровым фотиком, если получится завтра размещу.

Модельки.
Курточка сиреневая и белый плащик из Diana Moden мода для детей № 1,2 за 2002 год. А модели из флиса кофточки, сарафан из Бурды спец выпуск для детей №2 за 2001 год.
Если не найдете журналы, киньте на e-mail адрес, размер и какая выкройка нужна, я вышлю.

| И снова ФРАК...

Девочки-рукодельницы! Помогите! У ребенка подружки во дворе праздник, нужна выкройка фрака - непрофессионального, несценического, просто пиджак с "хвостиком". Мальчику 5 лет.
Ну я знаю вы и только вы мне можете помочь!
С нетерпеньем жду! 😽

| помогите с выкройкой брюк для девочки 3,5 лет

Есть тут тема на 4,5 года, но мне чуть меньше надо. Хочу на зиму сшить с синтепоном, чтоб очень теплые были. А то, говорят, зима холодная будет

Есть тут тема на 4,5 года, но мне чуть меньше надо. Хочу на зиму сшить с синтепоном, чтоб очень теплые были. А то, говорят, зима холодная будет

Так можно выкройку взять и чуть больше, но кроить без припусков. На детей очень трудно подобрать выкройку нужного размера, т.к. размер определяется (как правило) по росту, а комплекция ребенка не учитывается. У моей, например, рост 136, но выкройку беру не меньше роста 146, т.к. объемы у нас большие (пузико, попа), а длину обрезаю или делаю подгиб на вырост. Ребенок носит такие вещи не менее 2-х лет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания