Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте. Хочу купить жене в подарок промышленный оверлок. Она занимается пошивом штор,сейчас справляется бытовым. Нужен трехнитка. Присмотрел Vista SM V-7370, что можете про него сказать(отзывов не могу найти). Или посоветуйте что-нибудь в районе 30000.

Можно ли 5-ниточный оверлок использовать как 4-ниточный ?

Vyldemar, Окт 14, 2017

Vyldemar
Нет, хотите 4-х нитку и 5-ти нитку в одном флаконе, берите 6-ти нитку

Здравствуйте! Я новичок, выбираю оверлок. Для дома, для трикотажа, тихий. Шить только начинаю и немного. Бюджет был 20 тыс. пока была в теме бытовых. Здесь незнаю.
Вроде бы остановила выбор на бытовом juki 654. Поговорила с девочкой, которая работает на трикотаже, на промышленных Jack. Она тоже хочет купить домой овер. И дала совет купить домой Jack 4 нитку с сервомотором. Говорит, лучше ничего не найдешь и по деньгам почти одинаково.
Кто нибудь может сказать, что это за зверь такой этот Jack с сервомотором? И правда ли сервомотор тихий для дома? И то, что бюджет одинаковый у этих двух машинок?
P.S. бытовой juki 654 стоит 18-20 тыс.
еще эта девочка мне сказала, что все шьют на Jack, значит это хорошая машина. Муж тоже говорит, что во всех цехах, где он был, стоят Jack. Городок у нас небольшой.

olga37region, Окт 16, 2017

olga37region
может вам посмотреть для трикотажа бытовой Бразер, он любые ткани ест

Мочалова, Окт 16, 2017

Мочалова
Я уже от него отказалась в пользу 654, из за шумности. Мне это очень важно.

Здравствуйте. Прочитал всю тему и решил брать четырехнитку. Вопрос с Вистой отпал сам собой( их нет в наличии). Присмотрел несколько: Zoje ZJ747A-514М2-24, Aurora A-747, Joyee JY-B604, Jack JK-804-M2-24, Jack JK-798-4-M03/333, GN 794 Typical. Какой из них посоветуете, или они все одинаковые. Оверлок нужен для дома. И еще вопрос, смогу-ли я сам собрать его?

olga37region, Окт 16, 2017

olga37region а бытовой Janome не хотите? Jack стоит на фабрике у нас с серводвигателем, если позволяет площадь квартиры, то хороший вариант.

Michanja19, Окт 16, 2017

Michanja19 Аврора был, не понравился

Здравствуйте. Подскажите а Jack JK-804-M2-24 на базе Сирубы 747 сделан? И я правильно понял на нем можно трехниткой шить?

Asemchik, Окт 17, 2017
Asemchik

Michanja19 Аврора был, не понравился

А чем не понравился?я нацелилась на Аврору 700D-4 c сервомотором,NataliNet такой хвалит(в этой теме как раз)

Michanja19, Окт 17, 2017

Michanja19
Что то он на разных картинках разный. На одних близнец сирубы , на других другой.
Тремя нитками шить будет.

Подскажите, какие есть бюджетные полупромышленные оверлоки для плотной ткани типа кордуры? Желательно настольный, без наворотов, нужно чтобы только край ткани не распускался. Цены разные за б/у от 1т и до...

kilogen, Окт 26, 2017
kilogen

Подскажите, какие есть бюджетные полупромышленные оверлоки для плотной ткани типа кордуры? Желательно настольный, без наворотов, нужно чтобы только край ткани не распускался. Цены разные за б/у от 1т и до...

Попробуйте посмотреть что-нибудь вроде 51 класса ПМЗ или аналогов других заводов или китайцев. К 51 классу были пластины и двигатели ткани под грубые материалы, но это, конечно, не ковровый оверлок. Толстые брезентовые рукавицы с подкладкой он обметывает легко, если нормально настроен.

Добрый день.
Поскольку опыта в промышленном оборудовании у меня нет, обращаюсь к вам с надеждою и доверием.
Встала необходимость завести себе серьезный оверлок, шить планирую всякое, вряд ли толстые, основная задача - для трикотажа (водолазки, платья, пижамы и т.п.) У меня бытовой Jaguar-087DW, но мне не слишком нравится четырехниточный шов, да и на стыке швов у него порой силенок не хватает, фигню начинает делать. Думаю в сторону пяти-шести ниточного, выбор в Омске по этому вопросу не богатый:( Бюджет - 40к со столом и мотором.
Приглядела Jack JK-805D-M2-35 и Aurora A-767. На производство к кому не заглядывала, стоят Jack, но Aurora - шестинитка, больше возможностей, у меня уже год их прямострочка и я ей довольна. Посоветуйте, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания