Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Благодарю!
А кто может ответить почему при игольной пластине на 5 мм такая ширина обметки у меня получается при работе с бязью и тому подобными "дубовыми" тканями, а интерлок (190 г.) обрезает где-то до 2,5 мм.?

Люди добрые, подскажите алгоритм настройки трехниточного шва. Раз когда-то настроил, а сейчас на Текстиме, что-то никак не могу. Как я понимаю, сначала нужно настроить игольную нить, потом смотрю расположения ниток петлителя - в какую сторону перетягивается нити располагаю их ровно по краю.
Никак не могу настроить нить нижнего петлителя, максимум более менее нормальный игольный шов, шов верхнего петлителя и "кучерявый" низ. Последнее на что обратил внимание, что нижний петлитель затянут намного туже верхнего (скоро порвет нить) хотя именно нижняя нить кучерявая. Я что-то непонимаю?

Lindah, Май 22, 2017

Lindah
для удобства настройки заправте нитки разных цветов что бы можно было понять какая нитка .... и критите по одной прошили смотрите , ...

Спасибо, этот прием я знаю, но смысла в нем не вижу. Во-первых, я и так вижу где какая нитка, во-вторых, если я и поставлю цветные нитки, то это будут настройки именно под эти нитки и после перезаправки опять нужно будет перестраивать.
Я просто самоучка и могу просто не знать какие-то нюансы.

Авторы
Теги
Упоминания