Ткани. Где купить в Италии?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей

Уважаемая Merinka=) ,у меня к вам просьба) хочу купить себе пряжку для ремня "prada". Если Вам где нибудь встретиться, вы спасете мне жизнь!) нужна прямоугольная, цвета металлик. И пуговица "Versace",из розового пластика ромб в ромбе, в середине голова медузы горгоны)
Заранее огромное Thanks)

Антонио

Сходите сюда

Спасибо большое
=p=o=w=e=r=m=a=n= посмотрим, если увижу.

| где купить ткань (хлопок для сорочек) в Италии?

Подскажите конкретные адреса, либо города, где сосредоточено наибольшее количество хороших стоков, либо контакты людей, которые там могут с этим помочь, либо фабрики, где можно купить или заказать (желательно из наличия). Нужен хлопок, из которого мы будем делать муж. сорочки. Необходимость в первую очередь в следующем: качественный однотонный хлопок, ткань с огуречными и другими стильными узорами.

И еще, кто в курсе, скажите, существует ли такое: человек живет в Италии и хорошо ориентируется, где можно покупать ткань, которая нам нужна, а мы дистанционно по фотографиям, или присланным образцам через него там все заказываем в Москву, за некоторую компенсацию.

Артем, ответила Вам в личку.

Чтобы не плодить темы, позвольте задать вопрос в уже существующей.

Подскажите,где в Италии в Пьемонте найти рукодельные магазины- не первый раз прошу привезти кружево, но всякий раз без результатно- не могут найти и всё((( Попадаются только простые магазины с продажей ниток для вязания(((
Знаю,что в Италии продаются инструменты для кружевоплетения- это коклюшки, подушка для плетения кружев,подставка для неё и пр, могу дать названия на итальянском, искала сама , гуглила, но всё,что находила,это либо сайты сообществ кружевниц либо музеи(((

Помогите пожалуйста,заранее благодарю. Embarassed

PS
Вот такие магазины:
http://www.tombolodisegni.it/INTERNO%20NEGOZIO.htm

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заказать ткани, что бы не ехать в Италию. И если да, то где их можно посмотреть?

Уважаемые дамы, уже давно мы только и слышим ткани из италии или итальянские ткани и т.п. у меня вопрос: где собственно производятся эти ткани? в самой италии? или в италии на них наносится только принт? в италии живут разве бабочки-шелкопрядки? откуда там шёлк? хлопок там растёт? ну с шерстью я конечно согласна, овец там предостаточно, но вот с остальными тканями?... и как у них хватает столько тканей и на италию и на европу да ещё на такую огромную россию прясть? это ж сколько должно быть ткацких фабрик по всей стране? Прошу не подумать, что я придираюсь к качеству тех итальянских тканей, которые есть в Москве, с удовольствием приобретаю их в своих любимых магазинах, но всё-таки?...

pampoline, Сен 19, 2014
pampoline

Уважаемые дамы, уже давно мы только и слышим ткани из италии или итальянские ткани и т.п. у меня вопрос: где собственно производятся эти ткани? в самой италии? или в италии на них наносится только принт? в италии живут разве бабочки-шелкопрядки? откуда там шёлк? хлопок там растёт? ну с шерстью я конечно согласна, овец там предостаточно, но вот с остальными тканями?... и как у них хватает столько тканей и на италию и на европу да ещё на такую огромную россию прясть? это ж сколько должно быть ткацких фабрик по всей стране? Прошу не подумать, что я придираюсь к качеству тех итальянских тканей, которые есть в Москве, с удовольствием приобретаю их в своих любимых магазинах, но всё-таки?...

Добрый день я занимаюсь продажей итальянских тканей сама -закупаю ткани на складах в Италии. Фабрик там действительно великое множество особенно на севере Италии (Прато, Модена, Болонья). сырье закупают по всему миру а потом из этих ниток делают ткани на итальянских станках и окрашивают там-же. В Италии практически нет иностранных тканей все свои, а вот в наших магазинах из тех что по дешевле якобы торгуют итальянскими тканями 50% Китай, даже здесь на форуме есть такие магазины (но пальцем показывать не буду)

Vera78, Окт 02, 2014
Vera78
pampoline
читать дальше

Добрый день я занимаюсь продажей итальянских тканей сама -закупаю ткани на складах в Италии. Фабрик там действительно великое множество особенно на севере Италии (Прато, Модена, Болонья). сырье закупают по всему миру а потом из этих ниток делают ткани на итальянских станках и окрашивают там-же. В Италии практически нет иностранных тканей все свои, а вот в наших магазинах из тех что по дешевле якобы торгуют итальянскими тканями 50% Китай, даже здесь на форуме есть такие магазины (но пальцем показывать не буду)

С каких это пор Прато, Модена и Болонья стали севером Италии?
С географией не дружим? Vera78, это центр Италии. На севере - Комо - текстильный район!
В Италии китайских тканей не меньше, чем в России и привозят туда не только нитки и пряжу, но и готовое суровье, да и некоторые известные в России итальянские производители давно уже имеют производство в Китае, Мирольо, например!
Так что читать Ваши дилетантские высказывания просто смешно!

Andrewtex, Окт 02, 2014
Andrewtex
Vera78
читать дальше

С каких это пор Прато, Модена и Болонья стали севером Италии?
С географией не дружим? Vera78, это центр Италии. На севере - Комо - текстильный район!
В Италии китайских тканей не меньше, чем в России и привозят туда не только нитки и пряжу, но и готовое суровье, да и некоторые известные в России итальянские производители давно уже имеют производство в Китае, Мирольо, например!
Так что читать Ваши дилетантские высказывания просто смешно!

Спорить не буду, удачи Вам (читайте Мурзилку)

Vera78, Окт 03, 2014
Vera78
Andrewtex
читать дальше

Спорить не буду, удачи Вам (читайте Мурзилку)

Читайте Атлас мира!

Добрый час! Лариса, можете ли вы на мою почту написать стоимость и условия Ваших услуг? Vatson_808@mail.ru. спасибо, с Уважением,Наталья

Авторы
Теги
Упоминания