+ Вязаные туники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13722

Авг 18, 2009 02:06

Темы в помощь:
Платья и туники крючком
Платья и туники спицами
Ищу описание туники

Тэги темы:
Туника крючком
Туника спицами
Туника

Все картинки темы

Salli11, Июн 18, 2013

Salli11 , первая туника - моя мечта, как вязали, нитки, сколько ушло. Схема?

Дорогие Осиночки, нужна ваша помощь! взялась я вязать пляжную тунику.
связала спинку и перед вот так и ума не приложу как вязать рукава? просто вывязать прямоугольные мотивы и вшить или как-то вывязать окат рукава? но как?? посоветуйте пожалуйста

Pilinka, Июл 20, 2015

Pilinka , Судя по картинке, пройма просто ровная. Это же пляжная туника. Все свободно. Зачем заморачиваться окатами. Даешь отдых!!! Cock Cock Cock

Sayri, Июл 20, 2015

Sayri , спасибо вам большооое!!! у меня было такое подозрение, но я всегда всё усложняю Smile

Всем привет. Хочу связать тунику на пляж, крючком целиковые вещи никогда не вязала, только обвязывала спицами связанные, поэтому буду браться за простейший узор, типа сетки. Подскажите, правильно я думаю, что можно связать два одинаковых прямоугольника, без пройм и горловины, и сшить бока и плечи?

| Туника "Лютик" и "Северное небо"от Norah Gaughan

Девочки. всем добрый вечер! Very Happy Very Happy
Принесла показать вам две туники- для мамы и дочки из пряжи итальянского стока: Дизайн Graphite by Norah Gaughan.
Вязала по самому маленькому и самому большому размерам. Точно по описанию. Из Ламоры- 75% шерсть, 25%-ангора. Очень приятные к телу, мягенькие, тепленькие. Сматывала пряжу на 400м-100гр, спицы 4,0 мм. Очень удачная модель и для худеньких, и для полненьких. Cock
Цвет пряжи -для доченьки- Лютик, вес= 340 гр, для меня- Северное Небо, вес =466 гр
Очень довольна описанием Норы. Вообще, когда вязала, даже не волновалась, что не получится. Огромное доверие Мастеру. Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязание для взрослых (спицы) 2007-07. Модель 9 .
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Оригинальное решение.

Размер единый. Туника и воротник-косынка. Для любого возраста, для любого размера тункика с воротником-косынкой. Не сложно вязать и удобно носить.

| Туника "Средиземноморская"

Добрый день! Покажусь и здесь. Туника "Средиземноморская" связанa в технике энтерлак, регланом сверху вниз, бесшовно. Модель авторская. Получился некий такой оверcайз с удлиненной спинкой. Надевала уже несколько раз. Очень приятная в носке. Пряжа "Linen" от ICE Yarns , 50% Лен, 50% Вискоза, 175 м /50 г. Спицы номер 3. Расход 330 г.
Фотографии в альбоме «Mediterranean», автор an.mordvinov2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязание для взрослых (крючок) 2007-10. Модель 6 .
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Изысканная простота.

Размер 44. Туника. В простоте кроется изысканность сочетаий. Такая туника будет гармонировать с разными моделями одежды, начиная от пышных юбок и заканчивая узкими брюками.

Vogue Knitting зима 2007/2008. Модель 4 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Тонкость линии.

Нежный оттенок пряжи, широкие рукава и ворот, тонкость линий простого узора создают необычный образ этой модели.

Vogue Knitting зима 2007/2008. Модель 6 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Просторы в сетку.

Свободный силуэт, модная длина, ворот с запахом, широкие косы и вязаная сетка гарантируют удовольствие от носки этой модели.

Vogue Knitting весна-лето 2008. Модель 5 .

Соблазн скромности.

Соблазнительность туники подчеркнута алой лентой и диагональным мелким рисунком вязки, что изыскано выделяет контуры тела.

Vogue Knitting весна-лето 2008. Модель 9 .

Небесный шарм.

Нежный голубой и узорные эллипсы, преобразят простые линии туники в элегантный элемент вашего образа.

Авторы
Теги
Упоминания