+ Вязаные туники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А вот может быть и такая туника.

Это не свитер, она именно длиной как коротенькое платье, на этом фото не видно. Это с дорогущего сайта www.bloomingdales.com. Там цена запредельная стояла, просто не во что не вписывающаяся долларовая трехзначная - поскольку пряжа была какая-то сильно благородная. Я скопировала, потому что запала в душу, и самой несложно такую связать.
на фотохостинг →

А я вывесила вязаную тунику, и мне кажется, очень красивую, и практичную, и легкую в работе, в теме "Модные туники: какие могут быть варианты" в разделе "модный гардероб". Но она не прозрачная. На осень-зиму.

Ольга, спасибо, буду ждать 😃
Tinkerbell, посмотрела тунику, очень симпатичная, но как всегда летом вязать хочется все только легкое и прозрачное. Не могу готовить летом сани, из-за этого вещи обычно ношу с опозданием на сезон 🐒 💦

Увы, все из каталогов.... 😿
Так что нужно самим все додумывать 😇
А с описанием была очень симпатичная туника в Сабрине №5
http://img.photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Zenskie%20modeli/Sabrina%202005-5/2.jpg
вот описание
http://img.photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Zenskie%20modeli/Sabrina%202005-5/24.jpg

| Помогите найти модель туники с красивой горловиной (крючок)

Большая к Вам просьба, дамы 😳 . Здесь я однажды видела картинку связанной крючком туники: Верхняя часть полочки связана как круглая салфетка, один сектор которой не связан (для V-образного выреза горловины), а все остальное связано просто как сеточка. Автор того поста искала мастерицу, которая ей такое чудо сотворит. Не могу снова ту картинку найти. Если Вам встречались подобные картинки (и даже с описанием!!!), покажите, пожалуйста. Уж очень интересная модель.
Туника была очень похожа на эти свитера, только круг располагался на груди.
http://petli.sitecity.ru/ltext_1704043843.phtml?p_ident=ltext_1704043843.p_1704054110

Это, я бы сказала не туника, а топ. Но может быть тоже понравиться, так как по описанию немного напоминает виденную вами тунику.
на фотохостинг →

😕 А как вам это? Продолжение первого. Поставьте пожалуйста описание бордового топика, а из него можно сделать этот
на фотохостинг →

Можно картинку тепленькой туники покрупнее на e-mail ?

у меня нет покрупнее! 🙁 взято с этого сайта http://www.phildar.fr/catalogues/catalogue-interactif.aspx
Gvozd! думаю в любом случае интереснее, чем та же фотка покрупнее! да и че нам французский! Cock там же выкроичка важна, схема вязания я думаю понятна

марфушка

Gvozd! думаю в любом случае интереснее, чем та же фотка покрупнее! да и че нам французский! 😏 там же выкроичка важна, схема вязания я думаю понятна

Впринципе да, я как раз только закончила кардиган из этого журнала, осталось пуговицы пришить. При большом желании перевести не сложно - у меня перевод занял от силы час.
А вот и картинка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Туника

Мне очень нравится эта туника. Звезды я почти расшифровала но вот пока не могу понять как она собирается… может общими усилиями разберемся?
на фотохостинг →

марфушка, ладно, уговорила. 😊 Горевать не буду! Подброшу модельку лучше в фольклорно-хипповском стиле. (На этот раз вязанную 🙃 )
на фотохостинг →
ОПИСАНИЕ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания