+ Вязаные туники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девушки, а как вы думаете,если у меня бедра широкие, размер 50-52 русский, нормально мне будут туники, не сделает ли это лишний акцент?
У кого есть опыт поделитесь, а то такая красотища тут 😊 а я вся в сомнениях..............

Вот такая завалялась 😃
А потом ведь из любой туники с рукавами можно сделать тунику без рукавов - просто не вяжите рукава. Или я не права 😈
на фотохостинг →

Девушки, а как вы думаете,если у меня бедра широкие, размер 50-52 русский, нормально мне будут туники, не сделает ли это лишний акцент?
У кого есть опыт поделитесь, а то такая красотища тут а я вся в сомнениях.......

Барс, та же проблема... широкие бедра то есть... Размер 48-50 😳 Меряла я туники, правда не вязаные, а шитые, выгляжу как бомба. Талия вообще не просматривается, силует от плечей до бедер выглядит прямоугольником, и на бедрах еще слегка натягивается... Так что я лично пас 😂 Но вот приталённые модели жакетов, блузок, кофточек смотрятся очень и очень 😃 Подчеркиваются все прелести фигуры.
💋 💋 Но тунику попробуй примерить, может и подберешь что-нибудь подходящее 😃 💋 💋 💋 💋

знаете что девчёнки, я тоже не дюймовочка на нас хорошо будут сомтреться туники в стие "ампир" что ли:) это когда талия переносится под грудь а к низу расширяется, я таких парочку связала очень даже ничего

Привет всем!
Тунику можно связать в таком стиле ( но более легкие нитки, в смысле летние )
для полных подойдет в самый раз.
Я себе купила такого фасона - оччень симпатично, а фигура у меня размер на 50-й тянет.
на фотохостинг →

Nata_38, на фото хорошо видно, что это пришитое переплетение.
Кстати, тоже очень нравится 🤗
на фотохостинг →

То что он пришит я уже поняла, мне вот интересно как он сделан, связано две "веревки" и перелетены вручную?

мне видится: два полотна связаны отдельно резинкой 2х2 (8 петель в каждой) и потом переплетены между собой.

😋 девочки,смотрите какая туника классная.столько фантазий.можно взять за основу и что-то придумать самой.готовимся к лету 🤔
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания