+ Вязаные туники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| туника

Здравствуйте. Помогите найти описание (понимаю, что нужно искать, но темок много, а вязать уже вчера нужно было).
на фотохостинг →

| туника Viki098, Июл 24, 2013
Viki098

Здравствуйте. Помогите найти описание (понимаю, что нужно искать, но темок много, а вязать уже вчера нужно было).
на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-20021?p=6521358

Viki098

Здравствуйте. Помогите найти описание (понимаю, что нужно искать, но темок много, а вязать уже вчера нужно было).
на фотохостинг →


Выкройки, в принципе, не нужно. Просто вяжите прямоугольник из мотивов, а к нему длинные прямоугольные рукава.
Кроме того здесь на Оcинке, есть МК по безотрывному вязанию этой тунички смотрите здесь

Хочу вам порекомендовать - в Google есть очень полезная функция - поиск по картинке.Открываете поисковик, выбираете вверху вкладку "изображения", потом мышкой правой кнопкой нажимаете на картинку и тянете ее в другое окно прямо в строку поиска, должно выпасть окно куда вы свою картинку и бросаете, и открывается куча сайтов, где есть ваше изображение, или не открывается, если его в и-нете нет. Попробуйте. Очень нужная штука. Кроме того в

Спасибо огромное. Про поиск по картинке - очень полезная информация, я не знала!

Дочура

Туничка из
Пряжа: Coco (Коко)
Торговая марка: VITA (Германия)
Состав: 100% мерсеризованный хлопок.
Вес мотка: 50 гр.
Длина: 240 м. крючок 2.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро!
Укажите пож-та расход пряжи. И ссылку на схему если можно.

Наконец я связала свою тунику. Крючок 1.9, пряжа Lanoso latte 5, ушло 7 моточков. Оригинал думаю всем известен.

| Подскажите как перевести описание на белую тунику??? Gotiks, Май 24, 2007
Gotiks

В общем вот в этом журнале много крючковых туник. Щелкаете на картинку, а потом справа на Foto herunterlagen, или смотря в каком языке откроется 😃

Елешка Руслашкина

Вот и мы на пляж готовы...осталось лето дождаться. Пряжа MAXI крючок 1,5

Просто красотки!
Какой узор интересный! Можно схемки и поближе рассмотреть?

http://club.osinka.ru/topic-70881 Как оказалось вот тут эту туничку вязали он-лайн.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания