Отдых в Ялте (или что еще есть в Крыму?)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Девочки помогите! Через интернет уже все глаза проглядела! Хотим семьей (3 чел) на Южном берегу Крыма отдохнуть числа с 12 августа, арендуя скромное жилье макс 200грн. Может кто-нибудь знает адресок хороших людей с квартирой (комнатой) без всяких там, типа кондиц., телевизор, наворотов, только необходимый минимум (душ санузел кухня постельное )

лошадь, с. Песчаное Бахчисарайского района подходит? Адрес и телефон могу в личку сбросить.

Мари-Марианна, да-да, пожалуйста! Спасибо за отзывчивость!

сегодня приехали из Кацивели. Отдыхали неделю вместе с дорогой, такое ощущение, что очень долго. Программа была насыщенной. Скорее не отдых, а путешествие.

Барышни, приветствую 😃
собираемся с мужем в Рыбачье или в Коктебель (не определились до конца 😈 ) не осталось ли у кого-нить координат/телефонов? может кто отдыхал там... щас просматриваю объявления в инете, но хотелось бы проверенные точки...

| Отдых в Крыму

Дорогие Осинки!
Пожалуйста,если кто бывал или живёт в Крыму,помогите определиться где там отдохнуть.Важна вся инфа,место,гостинницы,цены.На инете столько инфы,но я никогда не была в Крыму,даже не знаю с чего начать.Хотелось бы не лопухнуться а приехать и получить удовольствие.Поедем с мужем,нужно что нибудь между романтикой и экстримом.Пишите ВСЁ ВСЁ что знаете.Заранее спасибо.

Посмотрите здесь -девочки часто отдых в Крыму обсуждают:
Отдых в Ялте (или что еще есть в Крыму?)
Есть кто-нибудь из Симферополя?
Осинки - крымчанки , объединимся ?
И еще сообщение в личке 😏

Всем здравствуйте! Позавчера приехали из Крыма, отдыхали в Ялте. Пишите, если есть вопросы. 😃

Едем 17-ого! Интересно все! Последний раз были в 2004. Напишите, АрбикА,что удивило.

Мы тоже были в последний раз в 2004! 😃 На мой взгляд Ялта в некотором упадке, кризис, видимо. Трудно быть объективной, я Ялту люблю любой. Количество бомжей и животных бездомных увеличилось. Жарковато нам было в июле, в 2004 были в августе-сентябре, гораздо комфортней!

Марусъка

Барышни, приветствую 😃
собираемся с мужем в Рыбачье или в Коктебель (не определились до конца 😈 ) не осталось ли у кого-нить координат/телефонов? может кто отдыхал там... щас просматриваю объявления в инете, но хотелось бы проверенные точки...

ИМХО, только не в Рыбачье. Убогий и скучный поселок с трассой прямо над пляжем. Езжайте в Коктебель, не пожалеете. Мы жилье там искали просто идя по улице, ведущей к морю. В итоге поселились в 3 минутах от пляжа, и по разумной цене. Телефон, к сожалению, дать не могу, ибо нет 🙁

Коктебель! Только не в августе...народу больше, чем на Тверской 😈 Но в принципе если держаться подальше от местного бродвея, можно и в августе

Вечер добрый! Осиночки кто знает в Крыму на ЮБК пос. Утес и пос . Малый Маяк как там пляжи и море- чистые ? И вообще как там местность? Иещё теже ??? о пос. Солнечногорское... В интернете всё так красиво написано ...Собираемся туда в сент. Отзовитесь кто знает !

Добрый день. Девочки подскажите пож. кто отдыхал http://www.hotel-portomare.com/, кто рядом живет какие отзывы? И еще очень интересует какая погода в конце мая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания