Скидка в магазинах тканей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
| скидки

Я недавно была в "Шико", но о скидке ничего не знала.
Не очень горюю, т.к. скидка в 5% это ерунда на постном масле - 150 р. с покупки в 3000р. И ехать в такую даль за скидкой в 70-100 р.? Тем более, что в этом магазине цены завышены безбожно.... об этом все, кто регулярно покупают ткани, знают.

А какая скидка Вас устроила бы? Ну что мне тоже хочется купить мерседес по цене запорожца можно не говорить. Просьба подойти к вопросу разумно Smile

Ну да, я в корень не узрел, точнее в начало топика Embarassed
Ну по крайней мере скидки, которые мы намерены предоставлять осинкам, устроят если не всех, то многих. Вот. По крайней мере никто от них пока не отказывался Very Happy

| ззз

Ну за 5% я бы в неведомые дали не поехала - если только по пути.Вот в Мону Лизу заезжаю - у меня карточка,но я там что-то беру,если это только у них есть - так цены у них высокие. В Сезоне у меня 10% карточка - ну там я частенько бываю,дублерины-флизелины беру.Мне сразу по 5-10 м надо,так что 10% тут уже не мелочь.А вообще у них нет-нет остатки вполне приличных размеров могут быть со скидкой до 25%,правда,тогда по карточке скидки не дают. А вообще хотелось бы чтобы были скидки например "для постоянных клиентов" - у меня в Ташкенте это действовало.Карточки как таковой нет,просто тебя хорошо уже знают, там магазинчики частные маленькие - заходишь,и тебе уже совсем другие цены называют. И очень боятся,что покупатель уйдет к конкуренту.

| скидки

Скидки, конечно, вещь хорошая, особенно когда продавцы рассказывают об этом. Рядом со мной есть небольшой магазин от склада-поставщика, руководители ввели накопительные карточки на 5% (надо было сделать 10 покупок). После этого выдается карточка с 10% скидкой - постоянная. Отличная штука для этого магазина, в нем цены и так дешевле. Для примера 1 метр итальянской тонкой шерсти я купила за 100 рублей, курточную ткань на синтепоне не стеганую за 220 рублей/метр (сейчас шью пальтишко и стегаю где и как хочу), лен летний светлый тонкий итальянский покупала за 150 руб/метр. И этот магазин еще устраивает распродажи, цены совсем бросовые, в это время в него сбегаются все живущие рядом и шьюшие.

где ж такой замечательный магазинчик расположен ?

Да, адрес ТАКОГО магазинчика просто необходим!

Раньше баловалась купонами от различных купонаторов, потом как-то поохладела к ним. А такие скидки очень даже привлекают, интересно кто-то ими воспользовался и каким образом, хотелось бы узнать поподробнее.

В общем то наличие такой карточки на скидку , конечно , стимулирует. Но не всегда. Если что то приспичит то купишь и без скидки. В любом случае 5 % это не такая существенная скидка.

Скидки на Васильевской,с торца здания магазинчик-где ГИБДД...

gaterina, Ноя 12, 2012
gaterina

В общем то наличие такой карточки на скидку , конечно , стимулирует. Но не всегда. Если что то приспичит то купишь и без скидки. В любом случае 5 % это не такая существенная скидка.

Доброе утро!
И я как содержатель интернет-магазина тканей, стесняюсь Вас спросить "Дык, какая же скидка начинает привлекать внимание?"
10-15-20%. От какой цифры начинают дрожать колени и начинается нервный поиск дополнительного финансового ресурса для покупки.
Откройте нам секрет!
Просим-просим-просим! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Добрый день ! Отвечу вам Андрей, считаю вас большим тружеником.
Лично для меня привлекательность скидки начинается с 25 % ( буду присматриваться и изучать ассортимент магазина) , 50 % - еду.

Смешная скидка 5% . Я бы даже не обратила внимание. Вот если бы сказали 25% или 30% или вообще 50%, то тогда можно съездить, даже в даль. Я всегда стараюсь со скидкой ткани покупать. Вот в начале лета попала на такую распродажу 50%...повеселилась.....в несколько заходов ездила, закупалась.

Kosmos, Дек 31, 2014
Kosmos

Смешная скидка 5% . Я бы даже не обратила внимание. Вот если бы сказали 25% или 30% или вообще 50%, то тогда можно съездить, даже в даль. Я всегда стараюсь со скидкой ткани покупать. Вот в начале лета попала на такую распродажу 50%...повеселилась.....в несколько заходов ездила, закупалась.

Вы правы! 5% - душит смех, это чистой воды издевательство над истинной женской меркантильностью.
30% - вызывает легкий зуд в конечностях, 50% придает решимости. 70% создает панику, а 90%? Знаете ли вы, какое состояние вызывает скидка 90% на ткани? За все время существования сайта Осинка, кто-нибудь объявлял скидку 90% на ткани?

О скидке в 90% можно только помечтать.....Конечно, чем дешевле, тем лучше)))) Особенно когда покупаешь суперскую именную ткань и при этом осознаёшь что в полцены или ещё дешевле - счастью нет предела. Я на Осинке не очень часто покупаю.
А вы встречали скидку 90% ??? Может поделитесь где ?? ))

Авторы
Теги
Упоминания