Скидка в магазинах тканей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
| Скидка в магазинах тканей

Девочки-москвички, хочу у вас поинтересоваться таким вопросом - интересны ли вам купоны на скидку 5% в каких-либо магазинах тканей? Влияет ли такая скидка на решение поехать даже в удаленный от обычного маршрута магазин?
Вот, например, недавно мы проводили с магазином "Шико" совместную акцию - скидка 5% на весь ассортимент (ткани, пряжу, фурнитуру) до 30 сентября. Есть ли среди нас те, кто воспользовался таким предложением? Или те, кто знали о скидке и не воспользовались (интересно в этом случае почему)?

С большим интересом жду ваших откликов по этой теме, то есть по потенциальным скидкам вообще и по скидке в "Шико" в частности.
Listen...

Я, вообще, еду в магазин, когда мне вдруг стукнет Neutral
А есть ли в этот день скидки или нет, как повезет. Почему так? Наверно, лень gape
Если в ближайшем магазине, то возможно бы съездила Stilly...

У меня с математикой плохо, но, как я подсчитала, к примеру, от 2 тыс. рублей 5% - это 100 рублей, и ехать ради этого в неописуемые дали смысла нет, больше денег на дорогу потрачу, и чтобы с голоду не умереть, на еду придется тратиться, да ещё в придачу по дороге накупить журналов и кучу чего-нибудь ненужного (так обычно происходит), то даже считать не хочется... Umnik

Может кто-то делает покупки на более значительные суммы, но это не я...
максимум на 1000 раскошеливаюсь

Вот если бы скидка 50%... Mr. Green

* Оля *, читала Ваше сообщение и вспомнился анекдот на тему скидок. Smile
Один мужик звонит другому, который отдыхает в данный момент в Сочи с женой. Спрашивает, естессно, как дела. Второй отвечает, что мол, хорошо все, жена тут похудела на 5 кг. Первый - "О, это же здорово, целых 5 кг!". Второй - "Да уж! При ее весе, это все равно, что получить скидку в 1$ при покупке мерседеса!"
Very Happy

Я бы специально ради скидки в 5% никуда не поехала (конечно, при стоимости покупки в пределах 100 долларов). Лучше куплю ту же ткань на 20 рублей дороже, но рядом с обычным маршрутом, чем потеряю пару часов времени, но сэкономлю 40 рублей....

Впрочем, скидку 5% получить все равно приятно, особенно в том магазине, где уже находишься. А если - она 30%, то еще лучше! Я по скидкам в "Мона Лизе" перед закрытием много чего купила, благо она была совсем недалеко от меня. Razz

да, я тоже считаю, что скидкой в 5% в основном воспользуются те, кто живет рядом с магазином, предлагающим скидку..
я бы поехала в магазин, находяшийся от меня далеко из-за скидки мин15-20%..

Очень хорошее дело, не знала, обязательно приехала бы. Где можно узнавать о подобных акциях магазина?

Ирина, у нас на сайте существует большой раздел - "Магазины тканей Москвы", в котором как раз и можно узнать о таких скидках. Скидка в "Шико" продлится до 30 сентября. Чтобы ее получить, нужно распечать специальный купон с сайта магазина.
Cool

На счет Москвы - не скажу, а вот у себя скидка 5% меня практически не интересует. Да такую скидку у нас и так практически все магазины дают (карточками на скидки весь кошелек занят)..
А вот когда 30% скидывают или поболее (это уж не часто), то люблю.. КАКОЙ русский не любит Халявы??? Laughing Laughing

MaMa

На счет Москвы - не скажу, а вот у себя скидка 5% меня практически не интересует. Да такую скидку у нас и так практически все магазины дают (карточками на скидки весь кошелек занят)..
А вот когда 30% скидывают или поболее (это уж не часто), то люблю.. КАКОЙ русский не любит Халявы??? Laughing Laughing

Везет вам... а у нас скидок вообще можно 2 года ждать, причем, неважно, как часто ты в магазин ходишь и как часто покупаешь - еще ни одной карточки скидочной в глаза не видела (имеются в виду магазины, торгующие именно тканями и фурнитурой). Smile

Знала о скидке в "Шико", даже купон распечатала. Но не поехала. Далеко. Столько тканей я все равно не куплю, чтобы поездку туда оправдать Smile

Девочки, всем спасибо за ответы по такой важной для нас теме!
Kissing

Вы про московский магазин спрашивали, а я вам про наши магазины в Самаре расскажу. Скидка бывает межсезонная только в одном из магазинов, скидка 20% и она ощутимо сказывается на цене. Иногда могут в других магазинах скинуть на остаток, но это крайне редко бывает -висят эти остатки и пылятся только. Вообще, если магазин скидывает 20%, то наценка магазина на ткань 50-70% обязательно. И 5% на этом фоне смотрятся просто смешно.

А в "швейном мире" на сайте обещали скидку 10% на Бразер Стар 50 до 30 сентября, хорошо предварительно позвонила (ммм это было 28 сентября), оказывается то скидочка закончилась 12 сентября Shocked
а на сайте и не подумали обновить, в следующий раз сто раз подумаешь и сто раз позвонишь, прежде чем из за скидки тащить себя в магазин Exclamation

Прошу прощения, отвечаю поздно - насчёт скидки в Шико я знала, но не поехала туда - далеко и неудобно. В общем, согласна со всем вышеизложенным:)

| Re: Скидка в магазинах тканей
Osinka

Девочки-москвички, хочу у вас поинтересоваться таким вопросом - интересны ли вам купоны на скидку 5% в каких-либо магазинах тканей? Влияет ли такая скидка на решение поехать даже в удаленный от обычного маршрута магазин?
Вот, например, недавно мы проводили с магазином "Шико" совместную акцию - скидка 5% на весь ассортимент (ткани, пряжу, фурнитуру) до 30 сентября. Есть ли среди нас те, кто воспользовался таким предложением? Или те, кто знали о скидке и не воспользовались (интересно в этом случае почему)?

С большим интересом жду ваших откликов по этой теме, то есть по потенциальным скидкам вообще и по скидке в "Шико" в частности.
Listen...

Я бы тоже купил с такой скидкой......

Авторы
Теги
Упоминания