шью платье - нужен критицизм на пробник
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

спасибо, захвалили Вы меня уж совсем. 😳 Ткань, синяя которая, ужас как сложно из нее цветы делать, даже нажелатиненная, она разъезжается при обработке краев ножницами (закручивании). намаялась я 🙁

Зато результат какой... любуюсь и любуюсь. Мне очень нравится, как плотно сидят цветочки в букете. Часто в таких букетах бывает рыхлость, что ли, а у Вас очень компактно и законченно получилось.

Здорово!!! 10баллов!!! ⁉

цветы как живые!!! ⁉
молодец!!!
веселой вам свадьбы!!! (то что красивая будет - без сомнений! 😈 )

платье - класс! с точки зрения дизайна в нём всё гармонично, не нужно никакой рашитой юбки!
букетик вообще обалдеть: такой лаконичный и изысканный!!
а по какой технологии делали, не подскажите ссылочку?

Платье-шикарное!!!!!!!!!! Как я его пропустила?Восточная красавица, действительно, вышедшая из сказки. А свадьба уже была? Расскажите, плииииз, реакцию мужа.

Ну вот, случилась свадьба наша! 😊 Муж в восторге от меня был и моего платья. Не ожидал, что я такая "талантливая" окажусь. Говорит, что переживал немного, вдруг платье получилось бы каккое-нибудь "переборщенное", ведь "как же можно так долго над платьем сидеть".. 😈 Фотки пожалста.....

еще... 😃

Я всю тему прочитала только сегодня...
Я в ауте(со мной это редко бывает) от всего: процесса, самого платья, созданного образа и самой невесты. Даже слов нет ⁉
Примите мои поздравления с бракосочетанием и наилучшие пожелания 🌸 🌸 🌸

Гладуолус, поздравляю Вас с прошедшей свадьбой. Будьте по жизни такой же счастливой, рукодельной и лучезарной. Платье очень нарядное и небанальное.
на фотохостинг →

Гладиолус, я в восторге! Роскошная женщина в роскошном платье рядом с роскошным мужчиной! Живите вместе долго и счастливо, поздравляю Вас от всего сердца!

присоединяюсь ко всему выше сказанному:любви и счастья!!!!!!!!!! 💟

гладиолус, у Вас великолепное платье!
Вы очень красивая пара
Совет вам да любовь!

Люба, настоящая принцесса!!! Роскошное платье и ооооооооочень счастливый муж! Совет вам да любовь!

Гладиолус, респект! Платье обалденное! Совет да любовь и Cheers!
Ну что, нашего полку опять прибыло;)!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания