Кофточка мотивами цвета загара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, я все-таки решила открыть темку и пригласить присоединится единомышленниц. Многие уже связали эту кофточку и у всех она такая разная. Пошерстила журналы, там тоже много именно этих мотивов и столько приятных вариантов.
Итак, оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И перевод, который любезно сделала Aneta, за что ей большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки всем доброго дня у меня вопрос мы ждем маленького и кофтачку хочу вязать на вырост не подскажете как ее можно расклешить ❓

Сменой крючка на больший номер можно расклешить

Zolotinka

lydvig, 👻 👻 👻 Потрясающе!!!

спасибо! 💋 💋 💋 💋

| кофточка мотивами цвета загара.

Заведённая, классно получилось, а рукавчик вообще супер! для лета самое то))

| Кофта мотивами цвета загара

lydvig, С горлом. да в в белом цвете - восхитительно !!! 📌 Единственное - не коротковат ли рукавчик? 😳
Я тоже не прошла мимо этого мотивчика. Пробовала из разных ниток, но дальше 3 мотивов не шло,пока не попробовала из красных ниток Angora Ram. И вот оно - мое творение.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще моя раскладочка, может у кого-то уже было. Долго искала, но ничего не подходило - пришлось самой опытным путем подбирать. Может кому-то еще пригодится.
на фотохостинг →

Ну вот и я созрела! Правда свяжу наверное только к лету, но уж очень мне нравится!

Попробовала связать образец, Пехорка Весенняя, крючок 2.
Девочки! посмотрите профессиональным взглядом, не тяжеловато? Может крючок потолще? Или все-таки пряжу потоньше 🤖
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Начала вязать такими мотивчиками безрукавку. Очень нравится и сам процесс работы, и то, что получается. Здорово, всегда ношу вязание с собой и даже на работе втихаря можно поковырять... 😂

И я вяжу с вами эту кофточку, первый раз мотивами. Вот дошла до пройм и туплю-как дальше мотивы соединять? До пройм вязала по кругу, а дальше как? Что-то пространственное воображение не развито совсем 😳
на фотохостинг →
ПыСы - вяжу по раскладке Datura на фотохостинг → ,у меня тоже 10 мотивчиков в ряду. И кажись стала понимать ,пока писала сообщение 😃

Vetelenka
Очень красиво получается! Я тоже первый раз мотивами вяжу, и очень мне это понравилось! Только мне еще до пройм далеко, т.к. вяжу по чуть-чуть.

Irius,спасибо! Мне уже меньше половины осталось )). Я тоже медленно вяжу-маленький ребенок))), наверно еще месяц вязать буду.. Да еще вязальщица крючком еще та- вяжу крючком только с лета.Ну ниче,думаю,что все таки я ее побеДЮ 😏

А мотивы какого размера получаются? У меня то ли нитки очень тонкие, то ли вяжу я плотно, но мотивчики очень маленькие. Придется их много вязать и схема сборки другая будет. Ну ничего. прорвемся!
У меня тоже детишки - так что вечером повязать некогда, только если у сна украсть часок-другой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания