Журнал "Шитье и Крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Девочки! провела небольшую работу, во все сообщения (надеюсь, что во все), содержащие информацию по размеру квадрата/прямоугольника на листах выкроек поставила тэг "квадратик шик". Просьба к вам также ставить такой же тэг на свои сообщения с аналогичной информацией. И прежде, чем спросить про эти самые размеры, проверьте, м.б. ответ уже давали. 😏


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

полтавчанка

это июнь за 2011 год :

спасибо,нашла пока еще не битую ссылку на журнал,наслаждаемся 😃

Напечатают какой-нибудь летний за прошлый год

прошлое лето они обещали в это лето=))

это июнь за 2011 год , вот в Бутиковской теме обложка http://club.osinka.ru/topic-8255?&start=1695, ниже на странице небольшой анонс, техи не видела Hm...

а, ясно. Ну так себе номер, хотя обложка красивая. Я почему-то была уверена, что за 2011 все уже перепечатали

| перепечатка Бутик 6/2011

Лично я буду рада и Бутику 6/2011года.Лекала столь хороши, что можно и условно старенькое что-то пошить...
Вспоминаю, как бегала за Бутиками итальянскими, нужно было быть о-очень оперативной и слегка прогнуться, чтоб досталось, да и цена была не маленькая.А по подписке ещё дороже и постоянная борьба с нашей почтой...Так что русский перевод Бутика просто подарок судьбы: даешь денежку и получаешь кусочек радости...
Модели 2008-2009 года до сих пор шью.Прилагаю фото для поддержки своей мысли)))ИМХО. на фотохостинг →

Лично я буду рада и Бутику 6/2011года.

🤗 , поддерживаю 😃 , номер весьма понравился

| ...

И я поддерживаю. Я из этого номера сшила кардиганчик. ношу сейчас, очень удобная вещь. И еще хотелки остались. Я бы с удовольствием приобрела и все старые Бутики и очень старые.

Katrin4ik, Фев 10, 2013
Katrin4ik

... Я почему-то была уверена, что за 2011 все уже перепечатали

Кроме 06.2011 еще не перепечатали 02.2011.

Lеdy

Кроме 06.2011 еще не перепечатали 02.2011.

Непорядок! ⁉ Надо срочно просить, чтоб перепечатали!!! 😈

Ну здесь на вкус и цвет. Он хоть и летний, мне каким-то сереньким кажется. Вот прошлогодние летние просто ух=)

Lеdy
Katrin4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кроме 06.2011 еще не перепечатали 02.2011.

Ого, какой красивый номер! Лучше б наоборот, этот на апрель тот на май.

Девочки, подскажите пожалуйста размер квадратика в 10 номере 2012. У меня получается 8 * 8. Слишком большой? Спасибо

в тэгах смотрите : 65ммх65мм

Спасибо. И еше вопрос.Этот размер для всех журналов? Или они отличаются? В тегaх именно этого номера я не нашла.

померила - 10/2012 65мм*65мм вместе с черной окантовкой .

Спецвыпуск с патроносом для взрослых в этом году будет только один 🙁 А обещали больше..

Девочки,
пожалуйста, очень нужен размер квадрата ШиК 2/2013 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания