Вязальные машины (часть первая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование

Рег.
20.01.2008
Сообщ.
12785

Май 17, 2009 23:45

Тема закрыта. Продолжение темы находится тут

Все картинки темы

сняла я планку, посмотрела, ничего не пойму как менять паралон, какой толщины должен быть.
Планка мягким вверх на фотохостинг →
Планка сбоку на фотохостинг →
Черное мягкое сейчас на ровне с металлическими боковинками, не выступает и не впадает внутрь, а как должна быть?

Простите а можно вопрос, а где можно посмотреть какие вообще существуют перфокарты для Бразера, я так понимаю что перфокарты можно докупить? Oppa! Я очень хочу новегию, там где звёздочки и олени, такое бывает?

Камилла, поролон где-то на 1см выше железки должен быть.
pferr, для начала Вам сюда

Камилла, если поролон в одном уровне с краешком железной боковинки на планке - то такой планке точно хана. Меняйте. Подходит планка от Сильвера. А можно конечно и поролон поменять, но лучше все-таки купить. И посмотрите планку на другой игольнице.

pferr Загляните еще вот сюда. Там несколько страничек с узорами для машин. Может что найдете для себя.
http://www.lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=11&t=17

Камилла Я около полутора недель назад тоже интересовалась этим же вопросом, так как денежный вопрос иногда Embarassed стоит ребром мы планку сами переделали, прилепили сами парвлон, есть такая лента в строительных магазинах , с одной стороны типа скоча, с другой стороны паралон, скорее всего это временная замена но все же замена Razz
mishka-gammi спасибо но я там уже была, или не открывается страница или все удаленно Sad
Frola спасибо, нашла всё что хотела, где бы теперь найти где купить Rolling Eyes

mishka-gammi, Frola, pferr СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Пойду искать паролон для начала, Я Так понимаю иглы должны плотно прилегать к игольнице с помощью прижимной планки, у меня они над игольницей где-то 3 мм. Вверх вниз их можно двигать!

Ой, девочки.У меня машина появилась-Нева-5.Как это здорово!!! Я прямо не нарадуюсь!Какая это прелесть!! Жаль, что не знала раньше что такое счастье бывает!!
Купила наложенным платежом из Питера.Боялась страшно, что обманут, но слава богу все обошлось! Машинка работает без устали как зверь.Раньше не то что вязать на машине- не знала как она вообще выглядит, но ничего, разобралась и теперь моему восторгу нет предела.Муж мой сеачала скептически отнесся к моему увлечению, а теперь даже заинтересовался, понравилось каретку водить. Сказал, мол потренируешься, потом электронную возьмем. Oppa! Вот так.У меня эмоции через край бьют.Теперь только и думаю на работе-скорее бы домой и вязать, вязать, вязать А я вяжу, вяжу...

MarinaHr? я Вас поздравляю от всей души, вот уже и муж вязать начал, машина - штука заразная!!! а Вы случайно не у Алексея Михайловича покупали - мастера по машинам?

Девочки, подскажите, у кого Brother 838/868 как она?
Что-то я о ней не могу никакой информации найти. Спасибо.

мне тоже новую предложили.
там не нашла про такую комплектацию ничего, 838 -нижняя, 868 - верхняя? Или наоборот?
И чем она от 970-го отличается? Класс 5-ый? тем, что перфокарточная?
На что нужно обратить внимание? а еще какая у нее д.б. комплектность?
Спасибо.

Tasha_E

мне тоже новую предложили.
там не нашла про такую комплектацию ничего, 838 -нижняя, 868 - верхняя? Или наоборот?
И чем она от 970-го отличается? Класс 5-ый? тем, что перфокарточная?
На что нужно обратить внимание? а еще какая у нее д.б. комплектность?
Спасибо.

868 верх,838 низ
отличий много - читайте на мастерице
покупать надо со специалистом или у специалиста
первое отличие цена
далее возможности

Копмлентацию проверьте по инструкции, там все очень хорошо и понятно нарисовано и подписано. Об износе машины можно судить по краю игольницы, насколько он пропилен иглами. Еще вытащите пару игл из середины игольницы и посмотрите насколько они изношены.

Камилла
У него, родимого. Конечно, пока она ко мне пришла в наш "хутор", я совсем заждалась.Но как оказалось, это того стоило. Вот только незадача- счетчик у меня заедает, а так все вроде нормально.А вы у него тоже заказывали?

LPomidor

Копмлентацию проверьте по инструкции, там все очень хорошо и понятно нарисовано и подписано. Об износе машины можно судить по краю игольницы, насколько он пропилен иглами. Еще вытащите пару игл из середины игольницы и посмотрите насколько они изношены.

Речь идет о новой машине
Никаких потертостей и следов вязания вообще не должно быть
новая она и в африке новая
комплектацию действительно можно смотреть в описании ,а описание
можно скачать на бройдери

Авторы
Теги
Упоминания