Единомышленники в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

tanit, Июн 28, 2015

Может, Вам с этим вопросом к россиянкам обратиться? Вряд ли украинки через Россию туда ездят.

Девочки, может кто-то бывает на Петровке, скажите продаются ли журналы Шитье и крой? Из киосков пропали начисто. Может где-то в другом месте бывают? Нашла только через подписку на УКрпочте, но мне так не подходит...

Киевлянки, признавайтесь, кто вчера был на Рок-Симфонии в своих шедеврах?;)
Точно видела одну Patriza Pepe, чёрную. И платье из мотивов, преимущественно коричневое, с другими цветами и бисером и/или пайетками (не удалось хорошо разглядеть, мелькнуло в толпе).
Сама была в синей юбке-карандаш крючком))) Юбка новая - фото нет, пока не сделала)))

Девушки,пожалуйста,напишите,где в Киеве лучшее место,где продают мулинэ, ( какой метраж и стоимость?) Какое по качеству лучше?Подруга будет в Киеве пару дней,хочу заказать..Пожалуйста ,ответьте.
Аня

Девочки-киевлянки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить универсальные нитки в больших бабинах - по 4000-5000 ярдов? В и-нете нахожу только оптовые предложения. В Каштане на Дарнице есть такие нитки, но очень маленький выбор цветов. Помогите, пожалуйста!

Ovenka, Янв 25, 2017

Ovenka,
В Ярне на Льва Толстого видела бобины, но не знаю такие ли вам нужны.

Svetik S, Янв 25, 2017

Svetik S, там пряжа, да?
Я имела в виду швейные нитки для оверлока в больших бабинах. )))

Ovenka, Янв 25, 2017

Ovenka,
Да, пряжа)))) А я все о своем о вязальном))))

"Каштан" еще есть в районе м.Житомирской, но что там за выбор, я не знаю.

на Дарнице в текстиль контакте есть.

Текстиль-контакт есть в районе многих станций метро. На а/с Дачная, рядом с Каштаном, есть большой склад такни-фурнитура, там должны быть (м. Житомирская+1 ост маршруткой). На Вокзале несколько магазинов, в Свитанке на Крещатике должны быть

Девочки, спасибо огромное! Я только недавно начала шить, поэтому для меня вся информация очень полезна! Спасибо!!

Dary08, Июл 20, 2015
Dary08

Девочки, может кто-то бывает на Петровке, скажите продаются ли журналы Шитье и крой? Из киосков пропали начисто. Может где-то в другом месте бывают? Нашла только через подписку на УКрпочте, но мне так не подходит...

На Петровке в отделе букинистики, там надо спрашивать- найдете, там много бурды и по вязанию. Шитье и крой лично я видела редко.

Девочки, может кто знает. Переводчики сейчас пользуются словарями бумажными? Есть два толстых словаря. Англо-русский на 75000 слов и выражений и русско-немецкий не 53000 слов. Может нужно кому. Или проще в макулатуру их сдать?
И еще кто знает в Киеве общество любителей открыток. Есть открытки. Но не просто почтовые, а наборы по изобразительному искусству. Типа "Фонтаны Петродворца". Тоже хотелось бы узнать их ценность.

Sayri, Янв 29, 2017

Sayri, а можно мне словари? С удовольствием бы забрала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания