Единомышленники в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки - осиночки!!! Лучше поздно чем никогда 😳 Поздравляю Вас, дорогие мои, с Новым годом, с Рождеством Христовым!!!! Желаю здоровья Вам и вашим семьям, любви, счастья и гармонии!!!!
Всем удачи!!!

Юльчик, зайчик такой трогательный получился! Мрррррр!!!!

Мне 19 января подходит и МК по вышивке лентами тоже.
Опять будем Танюшу мучать... 😂
Ну что, девочки, давайте высказывайтесь!

Девочки, прошу прощения, но с 19 января я погорячилась. Мне 18 нужно быть в Днепропетровске, так что можно встретиться или 20 или уже 26 января. Ещё раз, извините 😕

А что у нас за праздник 19 января? Что-то я заработалась, туплю...

А мне подходит даже 19 января. 😈
Юлечка, клевый зайка получился, но мне почему-то он напоминает суслика 😂
А у меня какое-то не стандартное видение, то буратино привидится.... 💋

Tanyainf

Девчонки, посмотрите, пожалуйста, новогодний flash-мультик, который сделал мой сын. 😃
http://dump.ru/files/n/n0904090819/

P.S. Мультик клёвый - музыкальный

Девочки, а что, мультик не понравился? Никому не интересно? 🙄
Я же от всей души предложила

🙁 🙁 🙁

Печально, 19 мне бы очень подошло. На счет 20 - я не знаю, смогу или нет. 26 тем более. У меня приезжают сверкы, ну и как получится.

Tanyainf, у меня сайт тоже не грузиться 🙁 Вообще как-то не мур-мур

Edit, я проверяла, загрузилось через 90 секунд 💡
А потом нажала кнопку скачать, скачала и смотрела- все работает. 😍
Мне так хочется , чтобы вы посмотрели! ⁉

Девочки! Поздравляю всех с Новым годом, Рождеством и грядущим старым новым годом и крещением. (вроде ничего не забыла 😃 ) Желаю всем крепкого здоровья, кучи идей и еще больше времени для их воплощения. 🐠

На встречу предлагаю тему ФРИВОЛИТЕ. (ПОЖАЛУЙСТА, НАУЧИТЕ МЕНЯ). 🔥
26 января - вполне подходит.

мультик еще скачивается, подогревая мое любопытство. докачаю - посмотрю, напишу.

Надюша, спасибки, а то я совсем уже дням счёт потеряла.
Tanyainf, я пробовала 1 раз не загрузилось. Мы сейчас провайдера меняем, вот на сл.неделе уже всласть насмотрюсь всего и качать можно будет и фильмы и книжечки 😃

Tanyainf, что-то у меня не получается просмотреть мультик 🙁 . после скачивания мне предлагают установить дополнительные программы, я соглашаюсь и на этом все "глохнет".пробовала уже дважды. Но я искренне верю , что мультик классный и разделяю Вашу гордость за сына 🔆 Желаю ему (ну и Вам как маме 😰 ) дальнейших творческих успехов 😝

Девченки, скорее всего у вас не установлен Macromedia Flash Player. 😿
Нужно заранее его установить. 👩💻
Попробуйте. Есть на каждом сайте с софтом
(можно здесь скачать: http://www.1001soft.com/soft/macromedia_flash_player-3809.html). Программа бесплатная и маленькая. 😋

Девочки! Как насчёт культпохода в музей вторсырья? Вход там бесплатный, но толко группами и по предварительной записи. Огромная коллекция антиквариата и не только, собранная на городской свалке. Мне очень хочется посмотреть. Может, сходим?

Швея_мотористка

Tanyainf, я посмотрела!!! Прикольный мультик. Дед Мороз, правда, слегка отмороженный 😈 , а зайцы и лось (особенно лось) меня покорили! 😃

Швея_мотористка, мне очень приятно, что тебе понравился мультик 🌟

Julia volshebnitsa

Девочки! Как насчёт культпохода в музей вторсырья? Вход там бесплатный, но толко группами и по предварительной записи. Огромная коллекция антиквариата и не только, собранная на городской свалке. Мне очень хочется посмотреть. Может, сходим?

А где это находиться?никогда не слышала 😃 ,наверное, там интересно, хотя еще немного и у меня в комнату тож можно экскурсии водить можно будет 😈 😈
Насчет встречи, то мне и 19е подошло бы, но лучше все же позже, я ничего не успеваю толкового сделать, все работы недоделаны, да и к МК по лентам, если его решите проводить, подготовиться надо 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания