Вязание с мехом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

а я вот побаиваюсь в секондхенде брать шкурки....темболее новые шкурки не так дороги - шкурки кроликов можно найти и от 140 р. до 450 за шкуру....
а лисы и песцы - в зависимости от размеров - от 1400-1500 - нефабричные так и вовсе от 600-700 р.

сегодня нашла объявление - где шкурки лис огневок ( с браком) от 350 р. за шкурку (Москва) - кому надо - вышлю ссылку.

сегодня с фабрики получила двух шикарных песцов шедоу - один белый другой дымчато-серо-голубоватый, большие шкурки более 20 дцм.... вот перелистываю сейчас интернет - думаю чтоб попробовать сделать...

Я на "переменке" по изготовлению куртки мех-фриформ, умудрилась пристроить воротник в какую то живность 😃 Вроде, кошечка...а может- нет. Но, всё равно весело 😂
на фотохостинг →

Мне было велено 😂 показаться в вашей темке. Так что показываюсь, хотя не совсем уверена что это то, чем вы тут занимаетесь. Потому как у меня не связано с мехом, а просто продеты полоски меха по связаной крючком сетке. Я связала воротник, пришила его и потом уже продевала небольшие, сантиметров по 15 полоски. Но так как они все время норовили вылазить изо всех мест, пришлось их пришить с обратной стороны одним стежком.
на фотохостинг → на фотохостинг → http://photo.qip.ru/users/blacksea72/150067419/161095139/#mainImageLink

Закончила сегодня куртку из меховойподстёжки. Все проблемные места "закрасила" фриформовскими скрамблями. Рукава и воротник связала из пушистых ниток. Переднюю планку для молнии связала из остатков ниток. Результатом довольна!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания