Старые шубы и дублёнки. Реанимация возможна?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Марина_окб чудесная шубка вышла, а у меня мается в шкафу дубленочка турецкач ей лет 14. И выкинуть жалко и не знаю ч о можно сделать

Tasya, Май 26, 2017
Tasya, Май 26, 2017

Tasya благодарю Вас.
А может к дубленке добавить меха или кожи? Так сказать скомбинировать. Насколько я помню, турецкие дубленки замечательно выделывали, качество у них было отменное. Ведь при помощи добавления второго материала можно и размер изменить, и силуэт, и пороки убрать (если оные имеются), да и сделать одежду порой интереснее.

Марина_окб

Tasya благодарю Вас.
А может к дубленке добавить меха или кожи? Так сказать скомбинировать. Насколько я помню, турецкие дубленки замечательно выделывали, качество у них было отменное. Ведь при помощи добавления второго материала можно и размер изменить, и силуэт, и пороки убрать (если оные имеются), да и сделать одежду порой интереснее.

может быть, но мыслей нет на эту тему... хотела отправить на чердак, теперь из коробки достала... что дальше.. на тапки пустить это кощунство

Tasya, Май 26, 2017

Tasya ой! На тапки то рано.. Я бы одежку сделать попробовала, а уж если не получится, тогда можно и тапки)

Tasya, Май 26, 2017

Tasya
Вы просто полистайте картинки в теме , может, и вдохновитесь на что-то!

Я вот жалею, что две дублёнки подарила, сейчас бы я куски из дублёнки скомбинировала с вязанием,
Мастер из Москвы Людмила Левченко делает очень оригинальные вещи из обвязаных кусочков дублёнок.
Примеры:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Она пишет, что это именно дублёнки, а не шубы... но, впрочем, какая разница! Красиво получается у неё. Я бы с удовольствием носила, хоть я и не молодая девушка. Smile

У меня лежит шуба большого размера,собранная из полосочек кожи и норки. Думала переделать, но руки не доходят. Отдам в умелые руки.

девочки, вы мастера, подскажите хочу почтой заказать дубленку, написано сделана в америке из кожи мериноса, andrew elissee, подскажите стоит ли брать фасон приталенный очень нравится но мои ог 102, а замер дубленки по пройме 54 талия 84, а там пот 50, девочки подскажите сядет нормально или будет провисать??

Tasya, Июн 13, 2017

Tasya
провисать где?

Хвалена, Июн 15, 2017
Tasya, Май 26, 2017
Tasya, Июн 15, 2017
Tasya
Хвалена
читать дальше

в груди и талии

припуск на свободное облегание должен быть 8-10см, у вас же... будет в лучшем случае облигашка, а может и вообще не сойтись на груди

Хвалена, Июн 16, 2017
Хвалена
Tasya
читать дальше

припуск на свободное облегание должен быть 8-10см, у вас же... будет в лучшем случае облигашка, а может и вообще не сойтись на груди

спасибо за ответ, у меня ог 102, дубленка 108 т не сойдется??

Хвалена, Июн 16, 2017
Хвалена
Tasya
читать дальше

спасибо за ответ, у меня ог 102, дубленка 108 т не сойдется??модель приталенная врое п фигуре должна быть

Tasya, Июн 16, 2017
Tasya
Хвалена
читать дальше

спасибо за ответ, у меня ог 102, дубленка 108 т не сойдется??модель приталенная врое п фигуре должна быть

измерьте своё зимнее изделие и учтите, что у дубленке внутри мех...

Авторы
Теги
Упоминания