Галерея "Работы осинок-8"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Галерея "Работы осинок-8"

Примечание модератора: Эта тема - продолжение предыдущей Галерея "Работы осинок-7"

У-у-ух!!!
Выкладываю на вашу оценку свои вещички
Рамблер — медийный портал

И еще:

Прям показ прет-а-порте 😃 Красное(кожа?),голубое с корсажем,"шторное" и "тюльное"-ну просто что-то....очень понравилось.

Какая красота!!! От красного кожаного костюма я просто в восторге!!! А такое применение шторам - это супер!

Ах! И мне все очень понравилось!:TY:
Синий и красный костюмы, летнее платье с асимметричным подолом, платье из штор - просто прелесть. Помню и у меня было платьице летнее из штор. Носила и наслаждалась!

Отличная коллекция! Мне больше всего понравились: черный костюм с юбкой (очень стильный), красный кожаный, цветное легкое платье, костюм "из тюля".

красота просто необыкновенная!!! особенно красный костюмчик, ну и джинсовый тож хорош!! впрочем, как и остальные 🙃

Девочки, спасибо за положительные комментарии 😳
Не хочу хвастаться, это не вся коллекция. Но не "коллекция" в данном смысле, просто я только в своей одежде и хожу (ничего не покупаю) 🙃

Умничка какая!!!!! 🤗
А когда ж шить-то успеваете всю эту красоту?

обалденная красота! 🎀 👹 некоторые вещички просто полный отпад!
Девочки,я мало пишу здесь,но вы все такие молодцы! Как ни посмотришь -один шик и блеск! Вы все большие мастерицы!

Platina

А когда ж шить-то успеваете всю эту красоту?

А это все, кроме полосатого платья, сшито не менее полугода назад (многое даже больше года-двух ⁉ ). Некоторые наряды уже розданы по причине "неношения" хозяйкой 🙃 А сейчас просто вдохновения нет, хотя очередь отрезочков большая 🙃

OKF!
красный костюм роскошный, шикарный, потрясающий!!!!!
и еще невероятно понравилось розовое платьице с оборочками - оно из трикотажа?
все супер и великолепно!

OKF - спасибо за коллекцию. 😃 Мне ВСЕ понравилось, очень. И твой стиль мне очень близок. Я бы с удовольствием одевала такие вещи. Не против, если срисую и постараюсь воплотить несколько твоих идеек ? 😳

Ну зачем же сразу в один прием столько много показывать? Тат инфаркт схватить можно от переизбытка восторженных чувств!(это я шучу) Умничка, высший пилотаж!!!

Коллекция - просто АХ! Слов нет, одни эмоции. Понравилось все до единого, преклоняюсь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания