Аппликация на ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Одновременно избавляемся от кусочков ткани и одинарных пуговиц, и получаем детские аппликации
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это аппликации-цифры, вообще-то шились чтобы закрыть нестандартные дырки (в одном месте и несколько)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток всем.Я тут на медни тоже вспомнила старую добрую аппликацию.Сшила в подарок прихватки с котом Саймоном.Правда давно этим не занималась,получилось немного с огрехами,но подружке понравилось.

на фотохостинг →

Дорогие осиночки! подскажите мне можно ли приклеить текстильным клеем (и каким!) аппликацию из велюра на кофточку из интерлока? из велюра пошила ребенку костюм и задумала таким же рисунком украсить кофточку, вот и мучаюсь теперь, не знаю как правильно, да и ткань испортить не хочется... думаю приклеивать на паутинку и потом обшивать зигзагом (так как строчки для апп. в моей машине нет) получится грубовато, так как сам элемент достаточно большой и основная ткань не совсем плотная..может есть еще какой то способ?? спасибо всем за помощь..

А есть уже готовый материал, проклеенный с изнанки. Наборчиками по несколько цветов продается в отделах детского творчества. Вырезаешь из него деталь и прижимаешь утюгом, как трансфер. Держится хорошо, причем даже на ворсистых тканях. А на более гладких можно и зиг-загом по контуру пройтись.

| Помогите найти

Девочки, всем доброго времени суток. Подскажи, где найти шаблон для аппликации машины МакКуин из мультфильма тачки. Всем заранее огромное спасибо!

| Re: Помогите найти
Змея

Девочки, всем доброго времени суток. Подскажи, где найти шаблон для аппликации машины МакКуин из мультфильма тачки. Всем заранее огромное спасибо!

в любой раскраске

Здравствуйте, девчонки, подскажите пожалуйста как правильно загнуть припуск на аппликации чтобы контур был плавный и вообще правильно сделать, интересуют выпуклости и вогнутости, особенно вогнутости, вот как тут .

Сообщение было удалено

Авторы
Теги
Упоминания