Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, застряла на звездочках которые между цветочками, что делать, как с ними быть? Как вязать, получается коряво все как- то:(

RaD, на 7 странице МК от Пани Ани посмотрите. Очень хорошие звездочки получаются.

Ой девченочки, насмотрелась вашей красотищи и загорелась себе связать костюмчик (маечку с юбкой). Сегодня купила шелковые нитки трех цветов, завтра начну, прям руки чешутся=) 🙅

В инете нашла ещё такой вот вариант использования этого мотива, может кому-то пригодится 🙄 Источник не помню, к сожалению.

Девочки, подскажите, не могу понять - во второй кофточке как верх связан? СБН? или ССН? В воплощениях, я смотрю, вяжут полосатый верх, но судя по картинке там каким-то сплошным полотном сделано...

Очень красиво! Столько навязали, умнички!
Я очень хочу связать платье, точнее довязать юбку к майке, только вот не могу найти схему обвязки края, все страницы уже дважды посмотрела, ни одна схемка не открывается нормально, не могу посмотреть узорчик!
Если кому не трудно, выложите повторно или в личку. Заранее спасибо!

Пани Аня скиньте пожалуйста еще раз схему вязания угла на "топ-фартук", а то та что есть на форуме не открывается...Заранее спасибо!!!

viki72

Пани Аня скиньте пожалуйста еще раз схему вязания угла на "топ-фартук", а то та что есть на форуме не открывается...Заранее спасибо!!!

Вот такое у себя нашла, не знаю - это ли вы имели в виду, других нет, качество не ахти 🙁
на фотохостинг →

😂 😂 Именно эту!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!

| Lvist_HandMade

Красиво.
Вы связали вещички почти из всех тем, за которыми я слежу, молодец!!!
А у меня времени ну ни как не хватает, чего то сижу, ковыряюсь, ковыряюсь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания