Что писать на этикетках
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды

Добрый день!
У меня вопрос. Производитель питьевой воды под моей маркой готов разливать воду. Придумали мы свое название, логотип, и название воды.
Указали так же производителя в описание, где...когда...свойства....годность. свой собственный штрих код получили тоже .... Производитель утверждает, что этикетка вводит в заблуждение потребителей.
Не понимаю почему?????

Neroli, добрый день! Если не сложно, отправьте мне на почту образец маркировки. Спасибо! Cock gopp72@mail.ru

MarikaMA, а почему бы не спросить об этом того, кто это говорит...

Доброго времени суток!у нас женская одежда и раньше мы вешали ярлык с именем и размером и картонную бирку с реквизитами. Сейчас я планирую работать с крупными поставками и хочу оформить декларацию на товар,поэтому стремлюсь оформить все красиво. Пришлите пожалуйста как должна выглядеть бирка на женскую одежду(Eva.wiento@yandex.ru) и ещё такой вопрос,не подскажите как оформить штрих коды? Каждый новый штрихкод на каждое новое платье или на серию?если два одинаковых платья у них один штрих код или разные?🙏Помогите,плиз🙏🙏

| Маркировка портьерных тканей.

Ребята была проверка РОСПОТРЕБНАДЗОРА!
Маркировку вроде как сделали правильно но не тут то было! На очередной проверке Нам выявили следующее нарушение: "На маркировках реализуемых изделий из текстильных матерьялов портьерных, гардинно-тюлевых отсутствует информация о массе куска при нормированной влажности и устойчивости окраски." Где мне это все им накопать не имею ни какого понятия, у оптовиков этого нет а товар в основном китай и турция. Помогите следующая проверка в апреле!!!

Подскажите к кому можно обратиться чтобы узнать как правильно по ГОСТу составлять бирки и ярлыки?
Может быть кто то знает сайт или орган в котором дадут полный развернутый ответ???

Авторы
Теги
Упоминания