Среднеазиатские мотивы в костюме
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника

Друзья мне привезли из Самарканда. Пока не придумала что шить из хан атласа. С золотым шитьём - это на чайник ( шитьё с обоих сторон). Для чайника не пользуюсь. Девочки, если у вас возникнет идея-поделитесь, пожалуйста. А таких браслетов раньше там не было. Носили эти бусинки на ниточке от сглаза. У дочери в школе подружки обзавидовались, просили надеть, выходя к доске.

Еще фото...

Это на чайник...

Браслеты и кулон.

Это тюбетейка, простая, мужская...

Две одинаковые отправила , извиняйте... А ещё у меня есть чапан ( мужской стёганый вручную халат). И дракончики из глины симпатичные... Если интересно- покажу.

| Тюбетейка

очень интересует этот аксессуар...может у кого-нибудь есть фото, выкройка, схемы вышивок...в общем все, что с этим связано - буду очень благодарна 😃

| Восток-дело тонкое

Очарование востока манит многообразием красок и форм.
Восточные икаты популярные во всем мире притягивают внимание знаменитых кутюрье вот уже многие годы.
Покажу Вам то что можно сшить для себя и быть неотразимой.
Яркое, красивое и оригинальное этно-платье с ручной вышивкой великолепных, традиционных, восточных цветочных мотивов.
Такое платье не стеснит ваших движений и непременно привлечет к вам любопытные взгляды.
Роскошное платье-туника из тончайшего бухарского шелка шойи. Такое платье может быть многофункциональным.
Его можно одеть с брюками, а так же и без них. С помощью красивого пояса или ремня и аксессуаров платье легко превратится в вечернее.
Ткань приятна на ощупь и придает прохладность при ношении.

а случайно выкройки шаровар "афгани" хоть на картинке нет?
посмотреть как кроить их - дочь с ума сходит

| Девченки, вижу есть у Вас интерес к узбекскому текстилю.

Девченки вижу у Вас есть интерес к узбекскому текстилю. Могу помочь его приобрести по приемлемым ценам. Я сама из Узбекистана

IllariyaS

а случайно выкройки шаровар "афгани" хоть на картинке нет?
посмотреть как кроить их - дочь с ума сходит

Шария, думаю эта схема Вам поможет. Наш ла ту на осинке.[img][URL=http://www.radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i109/1106/17/c97921ae5c2a.jpg[/img][/URL][/img]

Alben, приглянулись штанишки,а покрупнее выкройку нельзя? 😳

| афгани

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания