Распродажи, скидки, стоки, дисконты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Клуб покупателей

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но кажется именно такой темы у нас нет. Про секонд хенды есть, но это все-таки разные вещи.
Предлогаю делиться адрессами и датами проведения акциямий и их условиями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| 7 континент в Митино

Привет всем. Девочки-москвички, требуется ваш совет. Собрались с подругой в Москву за покупками. План купить зимнюю обувь и верхнюю одежду. Слышали про дисконтцентр "7 континент" в Митино. Расскажите, пожалуйста, как проехать ( точка отправления м. Комсомольская) и стоит ли туда ехать? Или же посоветуйте куда лучше проехать за покупками, с гуманными ценами. Буду признательна за ответы.

А разве "7-ой континент" это не сеть продуктовых магазинов?!!

Alice_The_Fox

А разве "7-ой континент" это не сеть продуктовых магазинов?!!

Точно сеть продуктовых! Я не знаю, может в Митино есть какой-то непродуктовый... Потому что мне как-то трудно представить себе понятие дисконт-центр применительно к продуктам... 🤖 🙄
tanyusha, а может, просто произошла какая-то ошибка, и дисконт-заведение в Митино называется как-то по-другому?.. Попробуйте уточнить!

Да, возможно, ошибка. Посмотрела в интернете, 7 Континент- это сеть продуктовых магазинов. Уточнить смогу только вечером. Возможно, имелось в виду, что дисконтцентр просто рядом находиться. С другой стороны ехать надо почти через весь город, а времени у нас будет часиков 6.
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше проехать за одежкой. Рассматривается вариант Черкизовский. Хотелось бы узнать ваши отзывы.

Если еще актуально, то проезжала сегодня по Волоколамскому шоссе и наблюдала тот самый 7 континент, который находится в одном здании с неким дисконт-центром "Гвоздь".

| Распродажи, скидки, стоки, дисконты.
важно

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но кажется именно такой темы у нас нет. Про секонд хенды есть, но это все-таки разные вещи.
Предлогаю делиться адрессами и датами проведения акциямий и их условиями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мои пять копеек. Дисконт центр ЕССО м. Автозаводская, ул. Автозаводская д.17/1
В половину дешевле. Основной дефект обуви- потертость... Все показывают, рассказывают, где и что не так. Обмену и возврату не подлежит, но гарантия на брак - 30 дней.

есть хороший сайт - rasprodaga.ru
там новости свежие...
а самой нра дисконт спортмастера на орджоникидзе - иногда такие клевые вещи по такой смешной цене - мужские замшевые сандалии на лето за 350 рублей ⁉
правда цвет был серо-голубой, но они ж спортивные... такие же в коричневой замше - 1500. мужа жаба долго душила - устоять не смог - взял серо голубые 😈

Плюшка_ ага - вот он с адресом - СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ м. Ленинский Проспект, Ул. Орджоникидзе, д. 11 т. +7(495) 232-29-10, 232-29-11
И мне ещё понравился Дисконт центр "ADIDAS" - Варшавском шоссе, 97 торговый центр «Ритейл Парк».14 дней обмен в случае обнаружения брака.
Не знаю, насколько спортсмены тут в плане одежды, но тами и детские вещички есть, обувь, спортивные сумки.

И вот такой ещё нравится - SASH ДИСКОНТ м. Площадь Революции, ул. Никольская, д.5/1 (в переходе к ГУМу) т. +7(495) 298-02-95
Там конечно отшито в Бангладеш, хоть и итальянский дизайн. Зто чистый хлопок джемперочки женские до 200 р есть, такие классные.

Акция у Французовой: все по 990р. Все что раньше стоило 1500-2500 теперь за 990, но и то, что стоило 500 - тоже по 990 😎
http://www.sultannafrantsuzova.com/
Та же система скидок сейчас и в Sunie li. Они там 3 фирмы в одном помещении. Купила там платье из серого сукна, давно мечтала о таком: можно и с ребенком по лесу бегать, а можно и на концерт. 😊
http://www.sultannafrantsuzova.com/shops/russia/moscow/14/ адресс
и платье
http://www.sunieli.ru/collection/view/142/
только чисто серое.

Плюшка, захожу переодически на распродажа.ру, действительно очень полезный рессурс, но обсуждать хочется все-таки в "родных стенах" 😏

Кстати, дом книги в медведково проводит интересные акции
http://www.bearbooks.ru/

А я за детскими вещами хожу в "Фабрику моды" Там можно найти очень хорошие вещи по смешной цене, недавно купила доче трикотажный комплект - брючки, толстовка и кофта из хорошего толстенького трикотажа за 700 р. марки TWINS.

Сходила с подружкой вчера по наводке Беаты в магазин Султаны Французовой... Очень довольна, так как наконец-то прикупила себе пальто, которое давно хотела... 😃 100% хлопковый бархат красивого зеленого цвета, как раз на такую неприятную погоду, как сейчас.... А подружка купила отличную юбочку... Получилось что на двоих мы взяли 2 покупки, одна из которых обошлась в 990 руб., а вторая - в 790 руб. Вообщем, мы между собой поделили сумму пополам и получилось, что покупка обновки обошлась каждой из нас в 890 руб.! 😈 Обе очень довольны.... Еще и карточку на скидки дали.... Спасибо Вам, что подсказали.... 😏

перидически захожу в дисконт "бельевой базар" в ТЦ Гвоздь
кое что нахожу, бюстики редко (это все из за размерчика 😳 ) а трусики симпотишные по очень хорошей цене 200-30 рублев, очень даже часто нахожу
если кто знает, подскажите адрес обувного дисконта бальдинини иди другой итальянской обувки.

Добрый вечер! Добавлю свой совет в копилку общей мудрости. Целое созвездие приличных стоков и дисконтов. В Олимпииском. Подъезды 7, 8, 9. Старые коллекции Naf Naf, MEXX, WEAR.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания