Болеро
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Оля Сергевна, подскажите как Вы выполнили росток на болерошке. Сколько пыталась - никак не получается.

Болеро-жакетик из "травки" для девочки 5 лет, рукава три четверти, длина до талии.
Помогите, девочки, может у кого-нибудь есть описание такого болеро?
Буду бесконечно благодарна! 😽

давно не вязала. но тут пришлось с удовольствием и быстро связать два болеро..белый из ангоры -крючок 3 и . темно-красный из пряжи -мех. крючок 5

Svela33, Дек 06, 2014
Svela33

давно не вязала. но тут пришлось с удовольствием и быстро связать два болеро..белый из ангоры -крючок 3 и . темно-красный из пряжи -мех. крючок 5

Очень красиво!
Поделитесь, пожалуйста, схемкой мехового болеро.

схемы .извините. нет. узор очень прост-столбик с 1 накидом...точно такой же. как и в белом болеро..просто из-за меха рисунка не видно.. 😃

Svela33, спасибо за ответ, мне поручено связать из "травки" болеро-рукава на девочку 5 лет. Бьюсь который день. Понимаю, что нужно вязать от запястья до запястья вместе со спинкой, потом рукава сшить, а дальше не знаю что делать. Пока связала один рукав и немного спинки. Вяжу и боюсь. 🙁

вязала крючком сначала спинку примерно 66-68 петель крючок 5. потом две половинки переда треугольником, убавляя петли..все это сшила. оставила место для рукавов и потом приступила вязать рукава по кругу по лицевой стороне..все просто..вам надо осмыслить в уме этапы работы и потом притворять в жизнь.. 😃

Как вязать ваше болеро я поняла, но у меня принципиально другая схема - одним полотном от рукава до рукава. Просто ваше меховое болеро похоже на то, что я хочу, а вы, оказывается, вязали его по схеме жакетика.

Ну вот, прошел наш утренник, были мы "Елочкой".
Ажурный шраг "BARCAROLE" от Наталии Пелых. Нитки Alize, спицы №1.5, крючок №1.5. Веночек делала сама, конечно не напоминает елочку, а больше похоже на статую Свободы, но результат мне очень нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот и здорово! 😃

Увидела в магазине вот такую прелесть, и приспичило связать! Искала искала, и даже схему нашла, да вот только ничего по ней не понятно 🙁 Может кто вязал такую и подскажет?

| Марион

Болеро Марион на 3 летнюю внучку. К сожалению, только спинка модели....

на фотохостинг →
Marion.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания