Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки подскажите ,я начинающая купила нитки 50/50 акрил ,шерсть , стала вязать получилось убожество ,как комками что-ли , даже незнаю как описать , не ровное полотно , местами выступает ,страшно глянуть , вязка лицевая гладь . Что может быть не так , на курсах все красивенько выходило или не дано ???😢

Yuliayuli, может зависеть от пряжи, может от манеры вязания. Со слов сложно подсказать. Кто производитель пряжи и может покажете полотно? Иногда бывает после стирки все встает на свои места.

Недавно подсела на ШАЛЕвязание. Где в Москве можно купить пряжу Кауни 8/1

Много хорошей пряжи в ТЦ Москва - ехать на автобусе от М "Люблино" 2 этаж линия Ж24. Там очень приятная женщина, которая говорит: жить надо 24 часа в сутки. правда, я там год не была...
А в Садоводе Линия 27 - при входе на линию слева.

метро Семеновская - там фирменный магазин не только семеновской пряжи, но и других производителей Камтекс, Пехорка и т.д. в моточках и на бобинах.

Galinaind, Янв 31, 2016
Galinaind

Недавно подсела на ШАЛЕвязание. Где в Москве можно купить пряжу Кауни 8/1

Много хорошей пряжи в ТЦ Москва - ехать на автобусе от М "Люблино" 2 этаж линия Ж24. Там очень приятная женщина, которая говорит: жить надо 24 часа в сутки. правда, я там год не была...
А в Садоводе Линия 27 - при входе на линию слева.

метро Семеновская - там фирменный магазин не только семеновской пряжи, но и других производителей Камтекс, Пехорка и т.д. в моточках и на бобинах.

Недавно была на Семеновской - пряжи практически нет, особенно турецкой. И Семеновская пряжа в основном на бобинах и пока есть хлопок

Galinaind, Янв 31, 2016

Galinaind,
Кауни в вышеперечисленных местах не продают Sad

goldfish007, Янв 31, 2016

goldfish007, На Семеновской Турецкой пряжи никогда не было. Вчера была там. Купила для шалочек Лидия 100% шерсть по 182 руб. 1861метр/100грамм. Порадовал ассортимент и разнообразие расцветок.

Напала на ликвидацию хлопка Камтекс по 80 руб в ros-yarn.ru что-то еще там есть, лен, смеси с бамбуком, но мало, а хлопка много)

Galinaind,
Да ладно, в мотках есть пряжа Alize, Nako, Vita.

Девочки, 19.08.16 была на Семеновской в фирменном магазине. Есть пряжа и Семеновской, Камтекс, турецкая (Alize), Vita и др. В общем на сегодняшний день ассортимент порадовал. Все полки полные. Единственное, цены на импортную, конечно, кусаются((

Обнаружила новый рукодельный магазин на Пушечной улице, позади отремонтированного Детского мира. Удивилась, потому что в центре уже почти не осталось непафосных магазинов.

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста где можно купить не дорого пряжу Ярн Арт Бриллиант и Ализа лана голд 800. Хочу связать Лало кардиган, живу в Московской области и у нас такой пряжи нет Sad

Девочки подскажите пожалуйста где в Москве можно купить пряжу на бобинах. Очень-очень благодарен!

гуля16, Янв 07, 2017

гуля16, отечественную? В магазине у м.Семеновская. В магазинчиках Пехорской фабрики (гуглите или в личку).

Хочу купить итальянскую пряжу.

гуля16, Янв 07, 2017

гуля16, разумнее всего-купить в Ин-те-у нас здесь,в колзакупках-и забрать ее в Москве.

Авторы
Теги
Упоминания