Помогите найти ТЕМУ, КАРТИНКУ (Вязание)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Помогите пожалуйста! ah, Allah... Нашла в инете картинку вот такого платья

на фотохостинг →

может где-нибудь оно пробегало в большем разрешении?

Девочки, пожалуйста, если кому-то встречалась страничка журнала с изображением такой двойки (жакет и топик) на модели, дайте ссылочку или прикрепите картинку. Не могу начать вязание, картинку потеряла. Серый жакет с двойной красная+бордо полоской по краю ворота и бордовый топик.

на фотохостинг →

Девочки, у меня проблема такая. Девочки вязали эту кофточку (помню, что в какой-то темке в он-лайн). Моделька очень понавилась, схемка в компьютере есть. Помню, что очень мне понравилась и хотела связать, а оригинала нет, не сохранился, или потерсялся
Вот схема
http://d1static0.knitting-info.ru/journals/j5061_1258705421.jpg

А вот какая сама моделька-кофточка, помогите мне найти где вязали в темке, или картинку как смотрится кофточка. Извините, если вдруг не в этой темке необходимо просить. надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!!!

Девочки, помогите найти картинку самой модельки пожалуйста!
сохранила все, и случайно при просмотре изменила формат, сама не понимаю как, и терь ни одной программой не могу открыть (( и конечно же откуда сохранила не зафиксировала в памяти.
на фотохостинг →
Заранее большое спасибо за помощь!

elena59 Большущее Спасибо!!! Smile For you! For you! For you!

Девочки, помогите пожалуйста! Точно знаю что раньше где-то на форуме вязали эту кофточку
на фотохостинг →
уже давно положила на нее глаз, вот собралась вязать и не могу ее нигде найти, помогите пожалуйста

La Foi

Девочки, помогите пожалуйста! Точно знаю что раньше где-то на форуме вязали эту кофточку
на фотохостинг →

La Foi, я уже писала, что пользовалась схемами выложенными на Knitting-Info . Если Вы гость, то посмотреть картинки в увеличенном виде, конечно, Вам не удастся. Но они и так читаемы - не "малипуськи". Например, на первой странице в сообщении Kreativ дана схема мотива. Тема состоит из 7 страниц, где обсуждается и размер мотивов, и выкройка, и варианты раскладок, и обвязка. Все советы вы можете прочитать и без регистрации.

Спасибо огромное Smile, но видимо без регистрации сложно найти эту темку

La Foi - Эта кофтень связана многими форумчанками Осинки, а пользовались схемами безотрывного вязания, построенными Лизун. Смотри тут в теме безотрывного вязания и далее, мотивы смотрятся так:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Раскладывали кому как нравится по своему фасону и в зависимости от размера готового мотива Cock

La Foi

Спасибо огромное Smile, но видимо без регистрации сложно найти эту темку

Щелкните по слову Kreativ в сообщении Галин и попадеш сразу на первую стр.этого форума где вязали эту кофту

odch, я именно так и сделала Smile
Всем огромное спасибо, что так быстро откликнулись Smile))

Девушки, может быть у кого нибудь есть фото, где эта маечка изображена полностью?Заранее спасибо.
на фотохостинг →

Сольвейг, есть тут - http://club.osinka.ru/topic-37786?p=1804208#1804208

| ищу описание

Здравствуйте Осиночки! Помогите с описанием, схемками, или просто советом. Опыта у меня маловато, а желания много, так хочется такое платье. Может кто вязал такое? на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания