Помогите найти ТЕМУ, КАРТИНКУ (Вязание)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Помогите найти ТЕМУ, КАРТИНКУ (Вязание)

Девочки, что-то "моя" кофточка потерялась в большой теме про "замечательные модельки". А жаль. Никто не слышал ничего вот про это Чудо???

Повторяю свою просьбу: стянула я эту кофточку из статьи Принципы создания базового гардероба. Наверняка где-то мелькало уже ее описание. А вот где? Tell Никто не пошлет меня по НУЖНОМУ адресу, плиз? coquet Заранее мерси (присела в реверансе).

ОООО, какая красотища. Я бы тоже с удовольствием ее связала.

Ура! Нас уже двое Very Happy

Пушистище

Ура! Нас уже двое Very Happy

Уже трое))). Тоже люблю такие вещи, чтоб мягко, тепло и ярко) Жаль, я вязать перестала))

Принимайте и меня в свою компанию, я тоже давно облизываюсь на эту кофточку. Очень жажду получить описание. Cock

А не проще у самой Осинки спросить?

А как у нее спросить, извините за темноту. Девочки может кто знает спросите.

точно помню - на семье были выложены подобные кофточки, но у кого - сейчас не скажу, на моем домашнем компе они "захомячены", но в ближайшие дни я до него не доберусь. может кто кинет ссылку у кого она под рукой.

там перед вяжется по кругу на спицах от центра, рукава и воротник - как обычно.

hnata

А как у нее спросить, извините за темноту. Девочки может кто знает спросите.

Осинка - это хозяйка этого вэб сайта.
Чтобы связаться с ней - есть 2 способа:
первый - здесь:
http://www.osinka.ru/info/mail.html

а второй - это написать ей в личку. Она здесь в клубе под ником Осинка Very Happy
Успехов!

Ну, насчет этой кофточки Осинка ничем помочь не сможет. Hm...
Описания к ней у нас нету...

Osinka, спасибо Вам большое за ответ.
Очень жаль, что ничего нет по этой кофточке... Sad
То, что там рукав реглан и воротник обычный - это понятно. А вот как там вяжется перед? Ощущение, что он вообще какой-то спиральный.... Tell Даже не по косой связан.
Perla, вся надежда на Вас! Oppa!

Пушистище, уф нашла ссылочку! La-la-la-lay-la
там очень похожая вот

принцип тот же самый, вязание полочки и спинки на 5-и спицах по кругу от центра.

Perla, мне вчера по почте прислали эту именно кофточку, кто-то Aza. А я даже не знаю, кто это. Embarassed Попросила героиню, можно ли мне от ее имени выложить эту самую кофтоку с описанием здесь - и не получила ответа. Думала, может она сегодня мне напишет. Да вот как-то нет никаких вестей - но не хотелось бы, чтобы добрые дела оставались безымянными! Very Happy
Кто этот пользователь - не знаю, увы. Герои наши скромны. Кроме подписи Aza в письме - больше ничего не знаю. В любом случае - огромное спасибо! И Aza, и Вам, Perla за проявленное внимание! For you!

Пушистище, ну дак что? Разрешили выложить описание модельки? Я уж заждалася вся.

Девочки, кофточку выложила PerlaДО того, как я получила ее по почте от другого человечка. Вот же ссылка: Помогите найти ТЕМУ, КАРТИНКУ (Вязание)
Я просто посчитала нужным этого человечка публично отблагодарить за внимание Very Happy

У меня нет той самой кофточки, что я вставляла в самый первый пост - мне прислали кофточку похожую - ту же, что выложила Perla. Той кофточки, что заявлена в начале темы ни у кого нет, увы Sad . Ой, так я понятно говорю или нет??? Тыкаете на словечко "ТУТ" - двери и откроются Very Happy - найдете там ПОХОЖУЮ кофточку.

Aditaja, Вы не первая, кто мне задает этот вопрос - а я в растерянности - все уже давно вас поджидает!

Авторы
Теги
Упоминания