Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

| инструкция к бразер 821

девочки, помогите найти инструкцию к бразер 821. Заранее благодарна

| Re: Инструкция к машине BROTHER -892
tomriko

Девочки, помогите найти инструкцию к Silver Reed SK 155/ SR 155. Особенно интересует дополнительная фонтура.

Написала вам в личку.

| Re: Инструкция к машине BROTHER -892

спасибки за ссылку 😃 очень благодарна

| Re: инструкция к бразер 821
laramedved

девочки, помогите найти инструкцию к бразер 821. Заранее благодарна

Если еще надо, могу подсказать только про Бразер KH820 на английском языке..

| Re: инструкция к бразер 821
НатальяЧ

Если еще надо, могу подсказать только про Бразер KH820 на английском языке..

ага, давайте, все пригодится 😃

| Re: инструкция к бразер 821
laramedved
НатальяЧ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, давайте, все пригодится 😃

Написала в личку )))

Девочки, всем добрый день !!!
обращаюсь к вам с просьбой, которая тут уже звучала...
прочитала всю веточку... ссылки какие были - или не открываются или не много не то..
если не трудно, у кого есть инструкция к Brother KH 940, скиньте пожалуйста...
есть машинка, а что с ней делать не знаю...
может кто знает где посмотреть видео-уроки.... иначе буду сидеть рядом с ней и вздыхать... 😳
заранее спасибо

Купила новую машинку Меда, но без инструкции, машиночка нравится, повязать хочется. Нет ли у кого инструкции к ней? Поделитесь пожалуста...хочется родную инструкцию почитать.

Смотрите в личку

blueberry

Есть инструкция на английском.
ftp://ftp.brother.ca/ENGLISH/KNITTINGMACHINE/KX350-UG.PDF Только наберись терпения, файл большой, открывается медленно.

Ищу инструкцию к Brother KX -395.Cсылка с предыдущего поста не рабочая уже.Помогите,пожалуйста!

Добрый день! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться с вязальной машинкой. Потеряна инструкция. Модель вязальной машинке "Лада Г-1". Если у кого то есть инструкция скиньте, пожалуйста. Может подходит какая-нибудь инструкция от другой модели? Заранее спасибо.

| Re: Вязальная ручная машинка Тобус УРВ 28 Помогите плиз)))) Оксксю, Сен 25, 2010
Оксксю

Девочки, дорогие помогите кто чем может))))
Пытаюсь понять как этой машиночкой пользоваться, но так как инструкции нет, очень тяжело сообразить:))))
Подскажите как ей пользоваться или вдруг у кого инструкция осталась!
Заранее очень Благодарю!

Оксксю если у вас появилась инструкция к вяз.маш. Тобус УРВ 28 можете поделиться?) вот моя эл. KluevaTatyanaV@gmail.com
За ранее спасибо)))

Девочки,может у кого есть описание и инструкция к машине КАШУБКА однофонтурная.произв.Польша 1966г.Буду очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания