Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Для машины Teras похоже инструкции не было?

Двухфонтурная машина Ладога-3(состоит из Невы-5 и приставки Ладога-4).Инструкцию надо искать для Ладоги-3. Напишите jam64@mail.ru Я мастер по ремонту отечественных вязальных машин,правда инструкции в эл.виде у меня нет,но может что-нибудь посоветую.

| Juki Hi-Memory

Девочки, помогите найти инструкцию, а может она и есть у кого-нить к Juki Hi-memory. Сегодня на нее посмотрела. Выглядит очень хорошо. но нет инструкции, даже родной на японском. Остались тока записи предыдущей владелицы, которая не знает, зачем нужна половина рычагов на каретке. Очень прошу вашей помощи. Меня устроит инструкция не только на русском, на любом языке. Главное, чтоб картинки были. Тогда своих навыков перевода и думалки хватает))) Спасибо!
Ой, забыла сказать, на самой машине ничего кроме названия самой фирмы не указано. Единственно на коробке написано Hi-Memory, а конкретный номер модели - загадка...

| Re: инструкции

Теперь ищу инструкцию к лекальному устройству LK-116 Brother - KH 891
на русском языке. Никто не может мне помочь?
Или может МК есть, где-нибудь?

здравствуйте,никому не попадаласЬ инструкция к машине Victoria CH-1500?

Дывочки-мальчики! У кого есть инструкция к Робот-каретке KG-88, пожалуйста поделитесь. Не получается набрать первый ряд!

Девчонки, помогите!!! =(
Родственники передали машинку ПВР 5-120 "Украинка", а инструкции к ней нету.
почитав немного о машинке, у меня сложилось впечатление, что она похожа с Северянкой. Можно ли использовать инструкцию для нее?
Очень хочу научиться вязать! Может кто-нибудь может помочь с инструкцией (хоть какой-то).
Буду очень признательна!

Девочки, мне сегодня перепала по бросовой цене вязальная машина Singer, только инструкции к ней нет, может кто-нибудь поможет мне в этом вопросе? ah, Allah...
на фотохостинг →

| Ищу инструкцию к машине Золушка-2!

Добрый вечер! Мне досталась детская вязальная машинка "Золушка -2", без инструкции. С вязальными машинами дела никогда не имела и никак не соображу, как она работает Может быть, у кого-нибудь есть инструкция от нее, или от похожей машины? Нашла тут на форуме сообщение, в котором говорится, что Золушка - это маленькая "Северянка". Помогите пожалуйста, или подскажите, где можно поискать!

Если машинка такая, как на фото ниже, подойдет инструкция от Невы, Невы-1, Невы-2. Учтите только, что на каретке не предусмотрена регулировка плотности вязания.
Инструкции ищите поиском на форуме.
на фотохостинг →

| Re: инструкции
Ирмина

Теперь ищу инструкцию к лекальному устройству LK-116 Brother - KH 891
на русском языке. Никто не может мне помочь?
Или может МК есть, где-нибудь?

Посмотрите в личке.

panchous

Девчонки, помогите!!! =(
Родственники передали машинку ПВР 5-120 "Украинка", а инструкции к ней нету.
почитав немного о машинке, у меня сложилось впечатление, что она похожа с Северянкой. Можно ли использовать инструкцию для нее?
Очень хочу научиться вязать! Может кто-нибудь может помочь с инструкцией (хоть какой-то).
Буду очень признательна!

Могу подсказать, где найти инструкцию к вязальной машине УКРАИНКА-2. Пишите, если нужно.

Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию на русском языке к машинке Brother KN (или KH) 260.

дорбрый день, никому не попадалась инструкция к husqvarna 4531?

Девочки, помогите найти инструкцию к Silver Reed SK 155/ SR 155. Особенно интересует дополнительная фонтура.

Авторы
Теги
Упоминания