Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Всем, доброго дня! Девочки, подскажите, пжл, где можно скачать инструкцию к КН-970? Может кому попадалась?

Девочки, а у кого-нибудь есть инструкция на Brother 851? А то я совсем ничго в ней понять не могу... Купила б/у и без инструкции..

Помогите пожалуйста с инструкцией к Brother КН-120. Можно на английском.Или подскажите,как заставить выдвигаться иглы с помощью кнопок при ажурнои вязании . Для чего предназначены кнопки на основной каретке?

Здравствуйте. Может у кого-нибудь есть инструкция к вязальной машине BROTHER KH-601. Какой-то невиданный зверь. Машина дома есть, а инструкции, или даже какого-нибудь упоминания в интернете нет. Или может кто знает, с какой машиной она схожа по характеристикам. Заранее спасибо!

Доброго времени суток всем, дорогим помощницам! Вчера получила свою мечту, Бразер 940/850. Но к сожалению нет инструкции ни на каком языке! Помогите пожалуйста! Может у кого есть? Навыки вязания имею. Много лет вязала на 881 / 830. Но с электронной только хочу подружиться. Заранее спасибо.

leo507, Мар 01, 2016

leo507, Здравствуйте, я тоже ищу инструкцию на бразер 940. Вы можете помочь?

Авторы
Теги
Упоминания