Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Похвастушки детские

Оль, молодец, хорошую тему открыла! А то в общих похвастушках детские как-то теряются, всерьез их что ли не воспринимают Sad
Похвалюсь пока последней кофтюлей, если тема пойдет, то и остальное сюда перетащу Very Happy
на фотохостинг →

Какое платье с бабочкой бесподобное...
а схемки случайно нет???

кофточка очаровательная... тоже планирую связать из Сабрина беби, но нигде пряжу найти не могу:((

а это мы к летнему сезону готовимся..
на фотохостинг →
а это нам еще нет года
на фотохостинг →
а это мы куклу купили и приодели:)))
на фотохостинг →
а это уже 2007 новый год (планировлся - костюм белочки, ребенок сказал - лисичка)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

а схемки случайно нет???

Вязала по мотивам других моделей, описание писала сама -- если что непонятно -- вопросы в личку.
Описание к юбке и топу (голубое платье)

эх... хотела сегодня пару вещичек закончить и показать... но пришел друг с пивом... Twisted Evil

PugoVka, такие славные малышковые вещички, прелесть! И все с такой выдумкой Cock
А вот мои наиболее удачные комплекты, осенью вязала, мы до них еще немножко не доросли
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описаний нет, все, как говорится, "из головы" и отчасти по картинкам

Вот несколько моих хвастиков. Вяжу дочке (ей через три недели будет два годика). К сарафанчику есть кофточка, но еще не выгрузили фото из камеры.

Embarassed

Молодцы девочки !супер тема ,а то чтобы детские хвастушки посмотреть надо перекопать все Very Happy .А вот еше для дочуньки: на фотохостинг → Very Happy

Буду признательна, если найдется добрый человек и подскажет, как открыть сразу 2 окна на Маке (ох, предупреждала меня ИркаДырка), а то приходится идти на другой сайт, копировать ссылку и идти назад сюда. Sad

Шапка-елочка:

А вот мой хвастик. Связала такой жилетик для дочки.
На модели не получается щелкнуть, т.к. постоянно щурится от вспышки Smile
на фотохостинг →

| похвастушки

Мои хвастики. Почти все было связано в этом году.
Курточка из "меховой" пряжи и шапочка на подкладе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
свитерочки для сына и дочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
платье и сарафаны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания