Что такое Нева-4???
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование

У вас нева 4-1? как ведет себя регулятор плотности? у меня двигается только между цифрами 6 и 8. У Вас также? или это мой сломан?
Спасибо

У меня регулятор плотности работает прекрасно, от 0 до 11. Наверное, это у вас проблема....

спасибо. значит точно буду разбирать.... Hm... эх, а как нехотелось трогать... Hm...

wildbeast спасибо за помощь в освоении машинки) теперь у меня тоже регулятор плотности работает от 0 до 11 Very Happy . перехожу от стадии сборки разборки машинки к вывязыванию образцов)

Котeнок, не за что....

У меня все тоже на стадии образцов Very Happy
Никак не могу разобраться с набором петель обвитием, каретка застряет и отказывается вязать Smile

Девочки, у меня есть вязальная машина "Нева 5" с приставкой "Ладога". Не могу разобраться, как на ней вязать. "Невой 5" пользуюсь легко, а как с приставкой. Помогите, пожалйуста, напишите несколько примеров. Для начала можно резинку

досталась мне Нева-5. все собрала, а коретка в одну сторону едет а вот в другую никак не хочет. в чем может быть дело? подскажите, пожалуйста... инструкция уже ответов не дает

У Вас какого года и какого завода машина.

завод им. К. Маркса, год выпуска сказать точно не могу, но в инструкции есть дата продажи - март 93 года. я в принципе уже разобралась. она долго лежала, её смазать надо было и повязать немного. каретка разработалась... спасибо за отзыв. теперь у меня основная проблема: нет оттяжных гребенок и боковых грузов. как быть, может можно как-то заменить их, приспособить что-то? не могу начать изделие вязать...

Могу выслать пишите jam64@mail.ru

всем здравствуйте! нужна вязальная машинка Нева-4,5 или Украинка. может кто продаёт?

А что такое Нева-3? Продают в городе, знать бы, с чем его едят... Smile

Неву-3 выпускали где в середине 80-х.На основе этой машины начали выпускать Неву-5.МОжно сказать Нева-5 - это улучшенный вариант Невы-3.

Спасибо за ответ!

Алексей Яковлев помогите, Алексей!
у меня Нева-5. на игольнице есть такие пластмассовые пластины, в которых двигаются иглы. вот у меня сломалось несколько зубцов на двух пластинах. я их заменила, пружинку на место, под иголочку. вроде все сделала как было. а каретка в этой части просто бесится, ход неровный, останавливается, грохочет. что делать? может я на что-то не обратила внимания?

Авторы
Теги
Упоминания